ГлавнаяНовости компанийМедицинаСкидка на операцию по увеличению груди от пластического хирурга Грудько А.В.

Скидка на операцию по увеличению груди от пластического хирурга Грудько А.В.

20.11.2013 07:18:14

по 28 февраля 2014 года действует новое предложение от известного пластического хирурга Александра Грудько, в рамках которого услугой по увеличению груди по программе «все включено» можно воспользоваться на специальных условиях.

Пластика груди изначально являлась важнейшей частью эстетической хирургии. Это во многом обусловлено популярностью операций по увеличению груди. Кроме этого, именно тема увеличения груди значительно чаще других упоминается в прессе, на телевидении и в массовой культуре.

Доктор Грудько А.В. уже продолжительное время практикует проведение безопасных операций по увеличению груди для своих клиенток из Москвы, Московской области и других городов России. А в течение трех зимних месяцев действует специальное предложение на данную услугу. Так, только в период с 1 декабря 2013 г. по 28 февраля 2014 года клиентки могут воспользоваться специальным предложением - увеличение груди «все включено» за 175 тысяч рублей.

Проведение подобных акций стало настоящей традицией для пластического хирурга. Доктор Грудько А.В. стремится сделать услуги по пластической хирургии максимально доступными женщинам.

Все подробности предложения можно уточнять по контактным телефонам (для Москвы): +7 (495) 517-80-60 и 8(495) 532-77-37 или по электронной почте algrudko@mail.ru.

Справка:

Доктор Грудько А.В. - известный пластический хирург Москвы. Ключевые направления работы пластического хирурга - пластика груди, век, носа, ушей, живота, ягодиц, липосакция, омоложение лица, лазерная хирургия и контурная пластика. Всю интересующую информацию об услугах доктора можно узнать на веб-сайте - http://www.dr-grudko.ru.

Контактная информация:

Пластический хирург Грудько А.В.

Консультации проводятся по адресу: Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1.

м. Университет, м. Киевская

Адрес хирургического отделения: Москва, 6-я улица Новые Сады, д. 2, строение 1.

м. Проспект Вернадского

Телефон: +7 (495) 517-80-60

Мобильный: +7 (495) 532-77-37

Электронная почта: algrudko@mail.ru

Веб-сайт: http://www.dr-grudko.ru

Источник: http://www.dr-grudko.ru

Похожие новости

Медицина Интернет бизнес
Гиганты фармакологии и ИТ создают новый инновационный продукт для больных сахарным диабетом
Сахарный диабет – неприятный недуг, прогрессирующий и сопровождающийся выраженными изменениями в сосудах, которые, в свою очередь, вызывают тяжелые осложнения 20.07.2014 18:09:35