ГлавнаяНовости компанийСМИКлип Алены Васильевой будет снят в доме Зам министра

Клип Алены Васильевой будет снят в доме Зам министра

20.11.2013 22:32:15

1_big
Как удалось узнать, им является депутат гос. Думы РФ, заместитель министра, фамилию которого озвучить мы не можем, однако после съемок, он может сам дать интервью в одной из программ канала RU TV и Пятница, а пока нам удалось задать несколько вопросов главной героине будущего события.

Скажите Алена, клип будет снят в доме правительственного чиновника, вам это отрадно, или же ровно относитесь к таким вещам?

Алена Васильева - абсолютно ровно, какую должность занимает человек наверно важно, для кого- то, но мне главное какой человек сам, искренность, уважение, эти качества должны быть у тех, с кем я общаюсь, остальное второстепенно.

Алена, поскольку дом принадлежит человеку столь высокого уровня, наверняка и в самом доме и по всему его периметру будет полно сотрудников ФСО, вас это ни как не смущает?

Алена Васильева - я думала об этом, наоборот, буду чувствовать себя в безопасности, под защитой государства в прямом смысле слова (смеется)

Чего вообще ждете от нового клипа?

Алена Васильева- в первую очередь это должен быть качественный продукт, в моей команде, люди профессиональные, поэтому за качество я уверенна, и все же выложиться должны все, на 100 и больше, а дальше уже все решит «зрительский суд» в конце концов все это для них, мы сделаем работу, а они пусть оценят, надеемся на максимум!

Похожие новости

СМИ
Определены победители четвертой премии «Серебряный Лучник» – Юг
Победителей главной премии Юга России назвали в четвертый раз в Ростове-на-Дону 14 февраля в рамках первого Форума Коммуникаций. Лучшими PR проектами Юга России выбраны четыре проекта из Краснодарского края и Ростовской области. Персоной года стал Александр Хлопонин - полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе. 17.02.2014 20:16:02
СМИ
Головной убор Максима Понятовского куплен подругой Баскова
Головной убор Максима Понятовского куплен подругой Баскова 19.12.2013 13:10:13

Маркетинговые исследования