Заказ бытовок онлайн

22.11.2013 23:15:02


Компания поставляет продукцию, пользующуюся повышенным спросом у строительных фирм, частных застройщиков и других заинтересованных организаций, оптом во все регионы России. Востребованность продукции объясняется ее высоким качеством и надежностью. Бытовки можно использовать в качестве киосков, строительных и складских помещений, а также как дачи.
«Мы предлагаем продажу бытовок б/у по сниженным ценам, а также их покупку. В случаях краткосрочного строительства или риска «замораживания» объекта клиенты могут воспользоваться услугой аренды бытовки. Это позволит застройщикам рационально создавать инфраструктуру. Для нас важно доверие наших клиентов, поэтому мы используем в своей работе только качественные материалы, а также поддерживаем баланс цены и качества» - комментирует Генеральный директор компании ООО «СтройЛайн».
Компания выполняет производство бытовок из экологически чистых материалов, абсолютно безопасных для здоровья. Производство бытовок осуществляется, исходя их индивидуальных предпочтений заказчика. В компании действуют различные акции и спецпредложения, которые помогут клиентам значительно сэкономить.
О компании
ООО «СтройЛайн» производит бытовки, применяемые в различных сферах деятельности. Продукция отличается практичностью, имеет качественную сборку, надежную конструкцию и приятный внешний вид. Дизайн бытовок клиент может выбрать в индивидуальном порядке. Бытовку можно покрасить в корпоративные цвета компании, наклеить логотип и прочее. В компании действует доставка. Узнать подробную информацию о ООО «СтройЛайн» можно на сайте http://bitovki.biz/
Контакты
ООО «СтройЛайн»
Адрес: 196084, Санкт-Петербург, ул. Киевская, д.5, оф. 1,
Телефон: 8 (812) 244 02 45, 8 (812) 950 21 00
E-mail: 9522604044@mail.ru
Сайт: http://bitovki.biz/

Источник: бытовки

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
МОЭСК инвестирует в электросетевой комплекс на западе Подмосковья
Компания МОЭСК в западной части Подмосковья ввела в эксплуатацию свыше 680 км. линий различного класса напряжения и более 170 МВА трансформаторной мощности. Общие затраты на строительство, реконструкцию и техническое переоснащение оборудования западного филиала компании составили 2,6 миллиардов рублей. 20.11.2013 18:53:01