ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКруглосуточная техподдержка в компании «ТехноСпецСнаб»

Круглосуточная техподдержка в компании «ТехноСпецСнаб»

24.11.2013 08:21:52

Это позволяет осуществлять восстановление работоспособности оборудования в кратчайшие сроки, быстро принимать заказы и мобильно производить консультации по всем интересующим потребителей вопросам.

«Группа компаний «ТехноСпецСнаб» успешно работает на рынке промышленного и строительного оборудования. Организация успешно сотрудничает с такими производителями спецтехники как «Robin-Subaru», «DAB», «Geko», «Eisemann», «Kraftmann», «Hitachi», «Volcano», «Kerona», «GENERAL PIPE CLEANERS», «Proma». Группа компаний «ТехноСпецСнаб» постоянно развивается за счёт продвижения новых технологий на рынке специализированного оборудования, пополнения ассортимента продукции и наращивания своего присутствия на рынке», - отметил руководитель ГК «ТехноСпецСнаб».

Справка:

Группа компаний «ТехноСпецСнаб» с 2005 года осуществляет продажу, ремонт и сервисное обслуживание промышленного и строительного оборудования. Услугами компании пользуются многие организации и частные лица. В настоящее время в ГК «ТехноСпецСнаб» можно приобрести станки, строительное, сварочное, насосное, климатическое оборудование, компрессор, электростанции, стабилизаторы напряжения, мотопомпы, промышленные парогенераторы, оборудование для прочистки и ремонта трубопроводов, промышленные шланги и многое другое.

Информация о деятельности компании «ТехноСпецСнаб» доступна по телефонам 8 (495) 797-55-30, 8-800-555-99-10 (бесплатно), электронной почте moscow@tss-s.ru и в интернете на сайте компании http://www.tss-s.ru.

Контакты:

Группа компаний «ТехноСпецСнаб»

Адрес: 105425, г.Москва, ул. 3-я Парковая, 41А

Телефоны: 8 (495) 797-55-30, 8-800-555-99-10 (бесплатно)

E-mail: moscow@tss-s.ru

Сайт: http://www.tss-s.ru

Источник: компрессор

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Открылся салон фабрики «Ликарион» в ТЦ «Мандарин»
В начале марта 2014 г. состоялось открытие нового салона фабрики «Ликарион» в Москве в современном торговом центре «Мандарин» по адресу - м. Щелковская, ул. Монтажная, 9, стр. 1-7. 29.04.2014 22:23:00
Строительство и строительные материалы
Ведущий российский производитель сайдинга аттестовал монтажников Екатеринбурга
Компания «Альта-Профиль» – первый российский производитель сайдинг-панелей. Как основной поставщик адаптированных к российским условиям отделочных материалов компания заботится о том, чтобы их установка была проведена на должном уровне. С недавнего времени услуга профессионального монтажа сертифицированными бригадами партнеров «Альта-Профиля» доступна жителям Екатеринбурга. 13.02.2014 18:47:54