ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаМеждународная Юридическая Компания отметила лучших сотрудников

Международная Юридическая Компания отметила лучших сотрудников

24.11.2013 20:18:14

Международная Юридическая Компания наградила сотрудников отдела досудебного и судебного урегулирования споров, которым трижды удалось отменить все налоговые претензии и убрать все доначисления в результате выездных налоговых проверок к компаниям клиентов.

Признание важных успехов персонала успело стать настоящей традицией. Работники Международной Юридической Компании отзывы клиентов которой гарантируют качество услуг, отмечаются руководством за продуктивную профессиональную деятельность и за важные достижения в работе. Например, в октябре руководство наградило сотрудников отдела досудебного и судебного урегулирования споров. Работники Международной Юридической компании отзывы клиентов которой на дают повода сомневаться с качестве услуг, были отмечены за то, что им неоднократно удалось отменить все налоговые претензии, которые были предъявлены компании-заказчику в рамках выездных налоговых проверок.

«Каждое успешное решение вопроса нашего клиента является настоящей победой для каждого члена нашей команды. Мы стремимся мотивировать наших сотрудников на наивысшие результаты в работе и поэтому часто отмечаем их за успехи и профессиональные достижения», - говорит сотрудник Международной Юридической Компании.

Для получения более подробной информации о событии можно обращаться к менеджерам Международной Юридической Компании по телефону 8(800) 250-1991 (бесплатный звонок из любого региона) или по электронной почте: info@law-russia.ru.

О компании:

Ключевые направления развития Международной Юридической Компании: регистрация юр.лиц, ликвидация фирм, бухгалтерия и аудит, оценка бизнеса, представительство в суде и арбитраж, оформление и регистрация недвижимого имущества и др. Работники международной юридической компании отзывы клиентов о которой можно найти на многих сайтах, имеют высшее юридическое образование и многолетний опыт работы.

Контактные данные:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: Москва, ул.Остоженка, д.10.

Бесплатный звонок из любого региона: 8 800 250 1991

Контактный e-mail: info@law-russia.ru

Веб-сайт: http://www.law-russia.ru

Источник: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Скидки на ламинат от «Лавон»
До 30 сентября этого года торговый дом «Лавон» дарит своим покупателям подарок – снижение цен на ламинат 33 класса с 519 руб/м2 до 480 руб/м2 . До 30 сентября этого года торговый дом «Лавон» дарит своим покупателям подарок – снижение цен на ламинат 33 класса с 519 руб/м2 до 480 руб/м2 . 09.09.2014 15:39:30
Услуги для дома и офиса
Индивидуальные занятия с логопедом и психологом
Детский сад «7 котов» предлагает проведение индивидуальных занятий детей с логопедом и психологом. 05.12.2013 13:50:03

Маркетинговые исследования