ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияИсключительная Клюква, исключительная кухня

Исключительная Клюква, исключительная кухня

29.11.2013 13:23:07

Гости мастер-класса разогрели аппетит необычным комплиментом от шефа - пареной репой с медом и клюквой. Затем Виктор представил винегрет с дальневосточной рыбкой тугунком и сорбетом из клюквы, оттенив блюдо теплым бородинским хлебом на меде с клюквой.

Шеф-повар с более чем 30-летним опытом работы доказал, что жареная утиная грудка с луково-клюквенным конфитом, фруктовым чатни, чипсом из клюквы и маринованным бутоном душистого горошка - прекрасная вариация на тему традиционной Рождественской утки.

Виктору удалось подчеркнуть универсальность клюквы и ее способность наполнить новыми традиционную русскую кухню оттенками вкуса. Десерт из белого шоколада с сушеной клюквой, клюквенным суфле и аккомпанементов сорбетов из клюквы и пряных трав поставил финальный аккорд клюквенного сета.

Виктор Осипенко, шеф-повар ресторана Композитор: «Клюква - ягода, обладающая поистине уникальными преимуществами. Ее удивительная универсальность может обогатить практически любое блюдо, добавив в него ярких красок и вкуса. Использование этой ягоды - идеальный способ разнообразить традиционные осенние блюда».

Ищете новый способ разнообразить повседневные блюда, добавив цвета, пикантности и обогатив их множеством полезных веществ? Обратите внимание на клюкву - эта исключительная маленькая красная ягода с ярким вкусом, добавит очарования любому блюду.

Порадуйте своих любимых необычными блюдами с сушеной клюквой. Найдите множество интересных рецептов на сайте компании Ocean Spray и создавайте свои собственные клюквенные воспоминания!

О компании Ocean Spray

Компания Ocean Spray является ведущим мировым производителем клюквенных соков, сокосодержащих напитков и сушеной клюквы, а также самым продаваемым брендом соков в бутылке. Созданная в 1930 году, сегодня компания Ocean Spray имеет более 700 плантаций клюквы, которые выращиваются в США, Канаде и Чили. Компания насчитывает 2000 сотрудников и около 20 объектов обработки продукта. Ocean Spray имеет огромный опыт в производстве фруктовых ингредиентов и работает в тесном сотрудничестве с производителями продуктов питания и напитков. Результатом этого сотрудничества является широкий выбор продуктов, представленный на мировом рынке.

Похожие новости

Производство предметов потребления
Компания CAPRIGO примет участие в выставке MosBuild 2014
Мероприятие состоится в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в период с 15 по 18 апреля 2014 года и будет посвящено теме строительства и интерьера. Стенды компании CAPRIGO А301 и А513 будут находиться в павильоне №1. 08.04.2014 13:29:01
Производство предметов потребления
Поршневые компрессоры от интернет-магазина «Инструменты в сети»
Интернет-магазин «Инструменты в сети» предлагает поршневые компрессоры от ведущих производителей. 21.10.2013 10:13:09
Производство предметов потребления
Расширение ассортимента в Centr-Stiebel
Интернет-магазин Centr-Stiebel.ru, являясь официальным дилером немецкого производителя Stiebel Eltron и Aeg haustechnik в Северо-Западном регионе, сообщает о расширении ассортимента продукции. 15.11.2013 11:23:28