ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияМарина Шулятьева больше не работает в Модном Доме Mariomi.

Марина Шулятьева больше не работает в Модном Доме Mariomi.

04.06.2008 11:25:00

Начиная с мая 2008 года модный бренд Mariomi будет представлять свои сезонные коллекции без участия дизайнера Марины Шулятьевой. Коллектив Модного Дома Mariomi и дизайнер решили продолжать свои творческие пути самостоятельно и развивать собственные направления в модной индустрии.

Проект изначально развивался также при участии австрийской текстильной группы MT и перерос в формат Модного Дома. В настоящий момент Модный Дом Mariomi является только российским брендом, который уже долгое время развивается компанией ООО "ВЕКТОР ЛАЙН".

Основой стратегии Модного Дома Mariomi, будет по-прежнему являться развитие творческих идей в сфере моды и высокого дизайна, создаваемых на базе целого коллектива профессионалов и единомышленников, и их коммерческое воплощение на рынке эксклюзивной одежды и модных аксессуаров класса prкt-a-porter и prкt-a-porter de luxe.

Новые коллекции от Mariomi будут доступны в собственном бутике Модного Дома в Москве, а также в стенах мультибрендовых магазинов модной одежды в крупных городах Москвы и регионах.

Контактная информация: Сайт компании: www.mariomi.ru Адрес организации: г.Москва, ул.1812 года, дом 1, помещение VIII Контактное лицо: Александр Ильин, директор E-mail: mariomi@inbox.ru Телефон: +7 495 1480534 Факс: +7 495 1480534

Mariomi, модный дом Проект Mariomi был основан в 2006 году при участии различных ярких представителей бизнеса и творческой элиты, как в России, так и зарубежом. Коллекции Mariomi были успешно представлены на последних дефиле Недели Моды в Москве и получили яркие и позитивные отзывы от профессионалов фэшн индустрии и любителей моды. Сегодня Mariomi – это Модный Дом, который входит в состав российской компании ООО "Вектор Лайн" и включает в себя дизайн студию, конструкторское бюро и собственный бутик-ателье в Москве. Одежду от Mariomi можно также найти в бутиках крупных городов России. г.Москва, ул.1812 года, дом 1, помещение VIII www.mariomi.ru mariomi@inbox.ru +7 495 1480534 Подписаться на новости компании