ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиСпроси совет у 1000 юристов

Спроси совет у 1000 юристов

15.07.2014 13:07:01

Кроме того расширился перечень городов: пользователи могут воспользоваться услугами адвокатов и юристов в Архангельске, Астрахани, Москве, Брянске, Самаре, Саратове, Омске, Хабаровске и ряде других городов.
В базе данных легко можно найти юриста по гражданскому праву, семейному, уголовному, трудовому, военному, жилищному и земельному праву, также специалисты помогут зарегистрировать организацию, товарный знак, получить допуск СРО и многое другое. Потенциальный клиент может выбирать юриста не только по критериям местоположения, специализации, но и по ценам.
Оценить удобство портала можно на сайте http://naidi-jurista.ru
Справка:
Портал НАЙДИ-ЮРИСТА представляет собой поисковый сервис юридических услуг. Стартовал сервис в ноябре 2013 года. За это время были налажены деловые связи с юристами, адвокатами и юридическими фирмами из разных городов России. На сайте портала можно увидеть интервью с руководителями юридических объединений, ознакомиться с ответами на вопросы о цене на услуги, льготах, бонусах, прочесть юридические рекомендации и советы, обсудить актуальные проблемы законодательства.
В ближайшее время планируется довести количество специалистов до полутора тысяч, запустить юридический Интернет-магазин, а также продолжить развитие поисковых функций портала.
Контакты:
Портал НАЙДИ-ЮРИСТА
Адрес: 109029, г. Москва, ул. Нижегородская д. 32
Телефон: 8-911-000-4708
Электронная почта: info@naidi-jurista.ru
Сайт: http://naidi-jurista.ru

Источник: НАЙДИ-ЮРИСТА

Маркетинговые исследования