ГлавнаяНовости компанийСМИНадежда Гуськова приняла участие в благотворительном фонде

Надежда Гуськова приняла участие в благотворительном фонде

03.12.2013 16:08:37

_____big
На днях благотворительный фонд «Созвездие детских талантов» при поддержке Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI Созыва Марии Кожевниковой провели благотворительный аукцион в Korston Hotel Moscow, приуроченный к Международному Дню Инвалидов.

На открытие мероприятия с приветственной речью выступили представители органов власти, общественные и политические организации, а также спонсоры мероприятия. В концертной программе приняли участие популярные артисты эстрады кино и телевидения: Авраам Руссо, Наталья Гулькина, Катя Лель, Ирина Ортман, Оксана Федорова, Татьяна Котова, Меседа, Вики Ли (VikkiLee), Анна Калашникова, Диля Даль, Игорь Иванов, Владимир Брилёв, Ирина Грибулина, Кристина Колганова и др. Специальными гостями мероприятия стал экс-солит O-Zone Арсений Тодираш, фокусник-иллюзионист, магистр русской магии, победитель телепроекта «Минуты Славы-2010» Сергей Листопад и известный художник Никос Сафронов.

Организаторы мероприятия ставили перед собой цель - привлечение общественного внимания к проблемам детей-инвалидов, преодоление барьера в творческом развитии талантливых детей с ограниченными возможностями. Двукратная Чемпионка России по большому теннису Надежда Гуськова поддержала аукцион своим присутствием в качестве VIP-гостя и даже купила шарф в поддержку мероприятию: «Мы просто обязаны помогать тем, кто нуждается в нашей помощи. Мы здоровые, сильные люди, которых не коснулись такие серьезные проблемы, поэтому понять тех, кто отличается от нас, не просто! Но я очень рада, что есть такие организации, которые оказывают помощь инвалидам. Рада, что есть люди, которые не остаются в стороне. Нельзя откладывать все до лучших времен, нужно действовать уже сейчас!».

Похожие новости

СМИ
Андрею Павловичу было «Прикольно» с Алисой Мон
Андрею Павловичу было «Прикольно» с Алисой Мон 27.06.2014 16:20:03
СМИ
Номинанты конкурса «Пресс-служба года - 2013»
Представляем вашему вниманию список компаний, номинированных на получение наград по итогам конкурса 11.04.2014 14:21:46

Маркетинговые исследования