ГлавнаяНовости компанийФармацевтика и фармакологияКомпания Теломерейс Активейшн Сайенсес и Группа компаний А5 объявили о стратегическом партнерстве в вопросах продвижения инновационного биологически активного комплекса TA-65 MD на территории России

Компания Теломерейс Активейшн Сайенсес и Группа компаний А5 объявили о стратегическом партнерстве в вопросах продвижения инновационного биологически активного комплекса TA-65 MD на территории России

03.12.2013 19:14:37

Ta_sciences_big
TA-65 MD - инновационная технология управления возрастом, действующая через механизм активации теломеразы, позволяет расширить возможности противостоять процессам клеточного старения организма. В основе разработки TA-65 MD лежит Нобелевская премия по медицине и физиологии, присужденная в 2009 году за открытие механизма защиты хромосом с помощью теломер и теломеразы.

«Мы очень гордимся достигнутым соглашением с таким стратегическим партнером, как Группа компаний А5! Мы отчетливо понимаем, что выбор правильного партнера в вопросах дистрибьюции нашей инновационной технологии управления возрастом ТА-65, является ключевым фактором успеха. Аптеки А5 и интернет портал Piluli.Ru - это высокотехнологичные партнеры, занимающие лидирующие позиции в ритейловом сегменте рынка, как розничных аптек привычного нам формата, так и интернет пространства ", - заявила генеральный директор ООО «Теломерейс Активейшн Сайенсес» Галина Орлова.

«Сотрудничество с Теломерейс Активейшн Сайенсес позволило пополнить наш портфель новейшим биологически активным комплексом TA-65 MD - первым на рынке продуктом, эффективность которого в вопросах клеточного омоложения доказана и базируется на новейших открытиях ученых в вопросах управления возрастом. Эксклюзивные условия работы с производителем, дали нам возможность, в очередной раз, вырваться вперед по спектру предоставляемых услуг населению среди прочих аптечных сетей, предложить рынку лучшую цену и обеспечить доставку продукта в любую точку России при заказе в ведущей интернет-аптеке Пилюли.ру (www.piluli.ru)", - заявил член совета директоров Группы компаний А5 Group Антон Буздалин.

Компания Теломерейс Активейшн Сайенсес (www.ta-65.ru) вывела на рынок России биологически активный комплекс TA-65®MD в июне 2013 г. TA-65®MD является первым и единственным в мире активатором теломеразы, эффективность которого научно доказана. TA-65®MD производится в США в соответствии со стандартами производства и контроля качества фармацевтической продукции (GMP). На рынке США TA-65®MD продается с 2007 года.

Группа компаний А5 Group («А5 ", www.apteka5.ru, www.piluli.ru) объединят сеть из 1134 аптек под брендами «Аптеки А5», «Мособлфармация», «Норма», а также лидирующую российскую интернет-аптеку Пилюли.ру.

Источник: ТА-65

Похожие новости

Фармацевтика и фармакология Биотехнологии
Европа ждет российский биоаналог ритуксимаба
Накануне официального открытия конгресса, при участии ведущих российских специалистов – гематологов, прошел экспертный совет, посвященный интеграции в клиническую практику первого российского биоаналога ритуксимаба - Ацеллбия®. 25.06.2014 12:41:38

Маркетинговые исследования