ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса"Независимая экспертная организация" готовится к юбилею

"Независимая экспертная организация" готовится к юбилею

03.12.2013 21:50:39

12.05.2016 года исполнится 10 лет со дня основания компания. Руководители компании подводят итоги и делятся планами на будущее.
ООО «Независимая экспертная организация» работает c 2006 года. Направления деятельности — разработка документации для проведения командно-штабных учений, паспортов безопасности объектов, документации на консервацию ОПО, раздела ПМ ГОЧС, ООС, ПЛАРН, ПЛА, ДПБ.
За время существования организация зарекомендовала себя как ответственный исполнитель работ в области промышленной безопасности как в Республике Коми, так и в целом на территории России. Деятельность компании сертифицирована по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2011). За время работы получены рекомендации и положительные отзывы о выполненной работе от таких организаций, как ФГКУ комбинат «Механизация», ООО «ЛУКОЙЛ-УНП», ОАО «ТГК-9» «Ухтинские тепловые сети», ООО «Печорская Энергетическая Компания», ООО «Апис Плюс», ООО «ЛУКОЙЛ-СЗНП», ФГУП «Комиавиатранс» и других градообразующих организаций.
В планах руководства компании расширение географии присутствия, заключение договоров с новыми клиентами, улучшений уровня оказываемых услуг, внедрение новых технологий.
«Мы предлагаем услуги в очень специфической области и за годы работы сумели приобрести большой опыт, наладить необходимые связи в различных структурах, что позволяет нашим клиентам получить необходимую документацию в короткие сроки. Мы надеемся, что дальнейшая деятельность в юбилейном году станет еще более плодотворной и успешной», — комментирует руководитель компании Конанов Денис Александрович.
Информация о компании
ООО «Независимая экспертная организация» оказывает следующие услуги: разработка ООС, ПЛАРН, ПЛА, подраздела ПМ ГОЧС, паспорта безопасности опасного объекта, консервации опо. Деятельность ведется на основе свидетельства о допуске к определенным видам работ, аттестации специалистов организации в области промышленной безопасности, сертификатов по специальным видам работ. Подробнее о компании — http://neo11.ru/
Контактная информация
ООО «Независимая экспертная организация»
Республика Коми, г. Ухта, ул. Тиманская, д.11
Телефон: +7 (8216) 79-99-99
Электронная почта: info@neo11.ru
Web-сайт: http://neo11.ru/

Источник: разработка оос

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Новое летнее меню в ресторане The Kitchen
В петербургском ресторане The Kitchen — обновленное летнее меню. С июня 2014 года к заказу доступны новые десерты: профитроли с мороженым и шоколадным кремом и нежный меренговый рулет с малиной. 09.07.2014 15:58:24
Услуги для дома и офиса
GRANDTAO дарит деньги на первую покупку
Китайский интернет-магазин GRANDTAO сообщает о действии новой выгодной акции, в рамках которой в магазине можно получить 15 долларов на первую покупку. 07.11.2013 19:16:17
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания расширяется
Международная Юридическая Компания расширяется 11.12.2013 18:15:05

Маркетинговые исследования