ГлавнаяНовости компанийМедицинаДетская стоматология от Клиники Доброго Стоматолога

Детская стоматология от Клиники Доброго Стоматолога

04.12.2013 06:27:57

В их числе - консультации (в том числе расширенные), взятие гигиенических проб, лечение кариеса молочных зубов (стеклоиономерным цементом или компомером), серебрение, раскрытие и пломбировка периодонтита, удаление молочных зубов, проведение профессиональной гигиены и многое другое.

«Сегодня все большее количество родителей понимает, что за здоровьем зубов своих детей необходимо следить с самого детства. Наша клиника не первый год предлагает услуги в области детской стоматологии и за это время сумела сформировать полный комплекс услуг для детей», - рассказывает Агаджанян Эмиль Гургенович, руководитель.

Всю интересующую информацию об услугах и подробный прайс-лист можно уточнить на веб-сайте - kdc-spb.ru. Также клиенты могут получить профессиональную консультацию по телефонам клиники в Санкт-Петербурге - 8(812) 301-10-40, 574-83-45 и по электронной почте info@stom.ru.

О компании:

В настоящий момент Клиника Доброго Стоматолога занимается предоставлением широкого перечня стоматологических услуг. В их числе - терапия, протезирование зубов, имплантация зубов, ортодонтия, анестезиологические услуги и многое другое. Подробности можно уточнить на сайте Клиники Доброго Стоматолога - kdc-spb.ru.

Среди достижений компании - первые места во многих рейтингах, высшая категория у большинства лидирующих врачей клиники, более десяти лет неуклонного роста. В ближайшее время планируется открытие новой третьей клиники сети в Санкт-Петербурге. Кроме этого, с осени 2013 года компания также начала развивать направление франчайзинга.

Контакты:

Клиника Доброго Стоматолога

Контактное лицо: Агаджанян Эмиль Гургенович, руководитель

Юридический и фактический адрес:

1)197348, Санкт-Петербург, Коломяжский пр, д.20,

2)193231, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, кор. 2

Телефон, факс: 301-10-40; 574-83-45

info@stom.ru

http://www.kdc-spb.ru

Источник: http://www.kdc-spb.ru

Похожие новости

Медицина
Немецкий Имплантологический Центр предложил имплантацию зубов за один день
Специалисты Немецкого Имплантологического Центра (gicdent.ru) предлагают услуги по имплантации зубов за один день - как средство для тех, кто не готов ждать полгода. 23.02.2014 21:41:01
Медицина
Имплантологический центр использует передовые технологии для протезирования
Немецкий имплантологический центр, оказывающий широкий спектр услуг по лечению и восстановлению зубного ряда, применяет передовые технологии для протезирования. 13.08.2014 13:37:17
Медицина
Немецкий Имплантологический Центр рекомендует Swiss Smile
Немецкий Имплантологический Центр рекомендует своим пациентам использовать новые средства гигиены и профилактики заболеваний кариеса и пульпита Swiss Smile. 22.02.2014 15:47:06