ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьСайт бесплатных объявлений недвижимости Dommoz.ru отметил 3 месяца работы

Сайт бесплатных объявлений недвижимости Dommoz.ru отметил 3 месяца работы

09.12.2013 19:17:31

00000003289resize241x169_big
За это короткое время пользователи сайта уже разместили на портале почти 200 объявлений недвижимости, которые ежедневно просматривают более 400 человек.

Портал Dommoz.ru удобен в использовании. Предварительная регистрация пользователей для размещения объявления, как правило, обязательная в таких случаях на других сайтах, здесь не требуется. Любой посетитель ресурса, будь то риелтор или частное лицо, потратит на это не больше одной минуты.

Стоит отметить, что при подаче объявлений на сайте Dommoz.ru, если был указан адрес объекта недвижимости (например, при продаже квартиры, как правило, указывают адрес дома, в которой она расположена), то это объявление будет отмечено на карте города на ряду с другими похожими объявлениями.

К примеру, если стоит задача купить квартиру в Самаре, то пользователь может в результатах поиска открыть карту Самары, на которой маркерами будут отмечены все квартиры, которые продаются в этом городе. Это позволяет оценить дополнительные плюсы и минусы объектов, например, удаленность от магистральных улиц или остановок общественного транспорта, близость расположения детских садов и школ.

«Удобство пользователя — наша первоочередная задача, — говорит руководитель сайта Dommoz.ru Алексей Шаронов. — Наша площадка не требует предварительной регистрации пользователей для начала работы с ней и упрощает работу с объявлениями, в первую очередь благодаря таким сервисам, как карты городов и удобный релевантный поиск. Мы продолжаем работу по совершенствованию Dommoz.ru и у нас есть еще несколько интересных идей, которые мы реализуем в ближайшее время. Мы уверены, что пользователи нашего сайта это оценят. Также мы открыты для новых идей и будем рады выслушать и обсудить все предложения по улучшению сайта в нашей официальной группе Вконтакте http://vk.com/dommoz, которую мы создали специально для этого».

За три месяца работы сайта Dommoz.ru пользователи разместили около 180 объявлений о купле-продаже или аренде различных объектов недвижимости в России, Украине и Беларуси. Посещаемость уже достигает 400 посетителей в день.

О компании:

Доска объявлений недвижимости Dommoz.ru открытая площадка, позволяющая любому пользователю разместить объявление о купле-продаже и аренде недвижимости любого типа на территории России и ближнего зарубежья. Dommoz.ru будет интересен как частным лицам, так и риелторам или агентствам по недвижимости, которые ищут подходящий объект дом, квартиру или коммерческую недвижимость.

Контакты:

e-mail: swapf@yandex.ru

skype: alexey86sh

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость Строительство и строительные материалы
МВЦ «МинводыЭКСПО» посетили представители топ-менеджмента Hilton Worldwide и AZIMUT Hotels
24-25 апреля 2014 года прошел Региональный Брифинг «Инвестируем в Ставрополье», на котором представители крупнейших гостиничных сетей, инвесторы и государственные чиновники встретились для обсуждения гостиничного и туристического секторов юга России. 29.04.2014 02:03:08
Недвижимость
Завершается строительство коттеджного поселка «Брусландия»
В экологически чистом Истринском районе Москвы подходит к завершению строительство элитного коттеджного поселка «Брусландия». Приобрести жилье на базе комплекса можно уже сейчас. 14.07.2014 13:24:22
Недвижимость
Цена квадратного метра на рынке вторичной недвижимости
Задумавшись о покупке квартиры, первым делом мы стараемся узнать актуальную стоимость одного квадратного метра на первичном и вторичном рынке недвижимости. 28.11.2013 23:54:38

Маркетинговые исследования