ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияТорговый дом «Экопром» начал производство тележек с ваннами

Торговый дом «Экопром» начал производство тележек с ваннами

10.12.2013 19:01:48

Van-big-pish_big
Руководство компании уверено, что благодаря удобству и простоте эксплуатации его по достоинству оценят на многих предприятиях в разных регионах страны.

Ассортимент тележек с ваннами представлен двумя моделями - «Стандарт» и «Транзит». Они отличаются шириной и конструктивными особенностями тележки. В модификации «Стандарт» ручка тележки выходит за границы ванны по всему ее периметру, благодаря чему емкость удобно перемещать в любом направлении. Более узкая тележка модели «Транзит» по своей конструкции повторяет форму ванны, за пределы ее периметра выходит лишь ручка с одной стороны. Это дает возможность перемещать емкость из одного помещения в другое через стандартные дверные проемы. В обеих модификациях реализован удобный механизм транспортировки и установлены поворотные колеса.

Новинка от ТД «ЭкоПром» имеет широкую сферу применения. Емкости из высокопрочного пластика объемом порядка 400л могут использоваться для хранения и перемещения в пределах производственного объекта как жидкостей, так и различных сыпучих веществ, продуктов питания, деталей, небольших конструктивных элементов и прочих непищевых продуктов. По просьбе покупателя ванны могут быть доукомплектованы сливным отверстием, патрубками для перекачки жидкости и легкой крышкой. Тележки с ваннами имеют много преимуществ перед обычной производственной тарой:

  • мобильность;
  • долговечность и прочность емкости;
  • возможность эксплуатации в различных условиях, в том числе и на открытом воздухе;
  • облегчение труда рабочих;
  • снижение расходов на спецтехнику.

Материал изготовления ванн - полиэтилен, устойчивый к механическим воздействиям, атмосферным явлениям, перепадам температур в пределах от -40 до +60 С°, прямым солнечным лучам. Он долговечен, способен выдерживать значительный вес, не пропускает воду и абсолютно безопасен для человека.

Сфера применения тележек с ваннами - пищевая, химическая промышленность, машиностроение, легкая промышленность, строительство, торговля, гостиничный бизнес и многие другие отрасли экономики. Производители и поставщик допускают, что продукцией заинтересуются и частные лица - для применения ее в своем приусадебном хозяйстве или на дачных участках. Более подробная информация доступна на http://www.ekoprom-td.ru.

Источник: ТД «ЭкоПром»
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Производство предметов потребления
Открытие магазина Lo в ТЦ "Lotte Plaza
География LО расширяет свои границы: теперь коллекции дизайнера Яны Недзвецкой представлены и в торговом центре премиум класса «LOTTE PLAZA», где в минувшие выходные состоялось открытие нового магазина популярного бренда LO! 01.05.2014 23:56:49
Производство предметов потребления
Лучший подарок молодожёнам – скидки на роскошные обручальные кольца
Видя торжественное сияние бриллиантов в золотой оправе обручальных колец, сложно не проникнуться их очарованием. Каждое изделие выполнено с особым изяществом, выдержано в традициях современного искусства и предлагается Алмазным Домом по акции. 22.01.2014 16:45:22