ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаМеждународная Юридическая Компания провела семинар «Реорганизация и ликвидация компаний в РФ»

Международная Юридическая Компания провела семинар «Реорганизация и ликвидация компаний в РФ»

11.12.2013 20:52:37

Международная Юридическая Компания провела авторский семинар на тему «Реорганизация и ликвидация компаний в РФ».

Международная Юридическая Компания не раз доказывала заинтересованность в формировании наиболее честного и открытого рынка юридических услуг. Сегодня с этой целью компанией проводятся так называемые «дни бесплатных консультаций», исследования рынка и семинары. Последний семинар вновь привлек к себе интерес представителей юридической отрасли. На этот раз компания рассказала собравшимся о процедурах реорганизации и ликвидации предприятий на основе собственной юридической практики. Гостями мероприятия, помимо тех посетителей, кто работает или работал в Международной Юридической Компании, стали друзья, коллеги и партнеры.

Стоит отметить, что тема для семинара была выбрана неслучайно. Международная Юридическая Компания уже несколько лет специализируется на оказании данных услуг и за время работы сумела положительно себя зарекомендовать среди различных заказчиков.

Итоги семинара подчеркнули острую необходимость в дальнейшем проведении подобных мероприятий и общую заинтересованность российских предпринимателей в повышении юридической грамотности в целом.

«Мы рады тому, что имеем возможность делиться с нашими клиентами и партнерами своими знаниями, а также тому, что все большее число наших друзей выражает заинтересованность в этом», - поделился мнением сотрудник Международной Юридической Компании.

Справка о компании:

Международная Юридическая Компания оказывает в Москве широкий перечень квалифицированных юридических услуг. Высокое качество услуг доказывают отзывы клиентов и тех, кто работал в Международной Юридической Компании.

Более подробную информацию об услугах можно уточнить на сайте http://www.law-russia.ru. Также на сайте доступны отзывы от тех, кто работал в Международной Юридической Компании или пользовался ее услугами.

Контактные данные:

Международная Юридическая Компания

Головной офис: Москва, ул.Остоженка, д.10.

Бесплатный звонок из любого региона: 8 800 250 1991

Контактный e-mail: info@law-russia.ru

Веб-сайт: http://www.law-russia.ru

Источник: http://www.law-russia.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Почему стоит поощрять сотрудников, - тема нового поста Маргариты Авдеевой
Маргарита Авдеева на портале «Marketing in Russia» рассказала о том, почему стоит поощрять сотрудников, которые работают более 5 лет. 07.02.2014 19:33:28
Услуги для дома и офиса
Уникальные услуги компании «Шведская чистка»
«Шведская чистка» с марта 2014 года наряду с многочисленными услугами, связанными с химчисткой одежды, сумок и обуви, фирма также предоставляет услуги собственного ателье по ремонту одежды и услуги компании «ТОП ТОП ШУЗ». 17.04.2014 19:44:42
Услуги для дома и офиса
Возьми совет у 1000 юристов
База данных, находящаяся в свободном доступе на портале НАЙДИ-ЮРИСТА, достигла количества 1000 адвокатов, юридических фирм и практикующих юристов. 17.06.2014 21:57:03

Маркетинговые исследования