ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыFISHEYE Design & Architecture приглашает на выставку «ARCHIфактура»

FISHEYE Design & Architecture приглашает на выставку «ARCHIфактура»

12.12.2013 22:39:47

Целью данного проекта является привлечение внимания архитекторов, дизайнеров, декораторов и инженеров к салону декора «Sholk» и непосредственно к самому творческому пространству “Fisheye And Sholk Collaboration”. Официальное открытие выставки состоится 13 декабря 2013 года в 18.30. В рамках проекта будет осуществляться регистрация присутствующих для участия в конкурсе «ARCHIфактура» на лучшее применение материалов OIKOS в интерьере. Конкурс будет проводиться для дизайнеров и архитекторов.
Главным призом конкурса станет поездка в Италию на производство OIKOS весной 2014 года.
Посетителям выставки предлагается взглянуть на объекты современной и классической архитектуры, являющиеся экспонатами выставки, с точки зрения материалов, из которых они выполнены. Мы продемонстрировали возможности материалов OIKOS: создана полная имитация покрытий архитектурных сооружений различных стран с соблюдением смысла и проблематики этих стран.
Все инсталляции, представленные на выставке, созданы из строительных и отделочных материалов, предлагаемых салоном «Sholk». Ни один из членов команды FISHEYE Design & Architecture не является профессиональным художником — дизайнеры, архитекторы и инженеры демонстрируют нетривиальный подход к созданию дизайна пространств и предлагают своим коллегам и обычным посетителям воспользоваться их идеями.
«Выставка призвана продемонстрировать преимущества отделочных материалов OIKOS в создании креативных и функциональных интерьеров. Посетители и участники увидят, что можно сделать, используя общедоступные строительные и отделочные материалы», — комментирует Кузнецов Александр, директор студии.
Выставка откроется 13 декабря 2013 года в 18.30 в
Санкт-Петербурге, по адресу: ул. Мира, 15, корп. 1, 3 этаж. Студия Fisheye.
Информация о компании
FISHEYE Design & Architecture предоставляет услуги, связанные с комплексным решением вопросов дизайна интерьеров, проектирования, авторского и технического надзора, ведения ремонтно-отделочных работ, комплектации мебелью, создания освещения, выбора сантехники и декоративных материалов. Официальный сайт компании http://www.fisheye-studio.ru/
Контактная информация
Адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, Петроградская сторона, ул. Мира, 15, корп. 1 (350 м от м. Горьковская)
Телефон: +7 (812) 448-50-48
Электронная почта: fisheye.adm@gmail.com
Web-сайт: http://www.fisheye-studio.ru/

Источник: http://www.fisheye-studio.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Ремонт однокомнатных квартир с фирмой «Титан»
Компания «Титан» сообщает о том, что весной 2014 года отремонтировать однокомнатную квартиру можно по вполне приемлемой цене, если в качестве подрядчика выступит архитектурно-строительная компания «Титан». 01.06.2014 12:43:27