Trade-in дорожных плит

13.12.2013 10:30:51

ГК «МОНОЛИТ» объявляет о запуске новой услуги - trade-in дорожных плит. ГК «МОНОЛИТ» занимает лидерские позиции на рынке ЖБИ Северо-Западного региона. Для поддержания своего статуса компания регулярно придумывает и внедряет новые услуги и сервисы для своих клиентов. Впервые на рынке строительных материалов предлагается схема trade-in, распространенная на автомобильном рынке и рынке недвижимости.
Суть услуги trade-in предельно проста: свою старую вещь вы просто сдаете в зачет стоимости новой, не тратя время и силы на поиск покупателя. Точно также осуществляется и trade-in дорожных плит.
Теперь вы можете сдать свои старые дорожные плиты и ГК «МОНОЛИТ» зачтет их стоимость при приобретении новых плит.
Более подробная информация по адресу http://gkmonolit.com/trade-in-dorozhnyix-plit

Источник: Trade-in плит от ГК "МОНОЛИТ"
ГК МОНОЛИТ СПБ Группа компаний Монолит была основана в 1999 году. Изначально компания представляла собой небольшую торговую фирму, которая специализировалась на поставках железобетонных изделий и товарного бетона. В настоящее время компания является одним из ведущих производителей железобетонных изделий, таких как дородные плиты, плиты перекрытия, вентблоки и сваи в Санкт-Петербурге. пр. Стачек, д.47 +7(812)3203867 Контактное лицо: Иванов Антон Владимирович Подписаться на новости компании