ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыФлексБанк создал страницу в социальной сети «ВКонтакте»

ФлексБанк создал страницу в социальной сети «ВКонтакте»

17.12.2013 18:31:25

13771532563416_big
Теперь информацию о банке можно найти в социальной сети «ВКонтакте» по адресу www.vk.com/flexbank.

В новом интернет-представительстве ФлексБанка доступна самая последняя информация об акциях и специальных предложениях для клиентов, новости банка, а также просто интересная информация из мира финансов. Для клиентов ФлексБанка страница в социальной сети «ВКонтакте» - это дополнительная возможность связи с банком: здесь можно напрямую задать вопрос сотрудникам, уточнить параметры продуктов или акции.

«Мы уже на протяжении двух лет ведём аккаунты в социальных сетях. Наш опыт показывает, что диалог в социальной сети позволяет расширить границы общения с клиентом, - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис. - В привычном для соцсетей формате мы рассказываем о банке, его продуктах и услугах, делимся новостями из сферы финансов. Благодаря интерактивности, мы можем получать прямые отклики от пользователей, замечания, пожелания и комментарии, и мы ценим такую возможность».

С подробными условиями и информацией об акциях, а также описанием продуктов и услуг ФлексБанка можно ознакомиться на сайте: www.flexbank.ru.

Дополнительная информация:
Управление методологии и продвижения банковских продуктов
Илья Марков.
тел. +7 (495) 705-9424 (доб. 5498); факс +7 (495) 705-9423
fib_info@flexbank.ru; www.flexbank.ru

СПРАВКА О БАНКЕ:

«ФлексБанк» - торговая марка, принадлежащая ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк - универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания).

Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты и депозиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком - с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензия ЦБ РФ №3089 от 29.09.2008 г. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы). Подробная информация о Флексинвест Банке представлена на сайте: www.flexbank.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования