ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаЗавершился фотоконкурс «Охота на ГрузовичкоФ»

Завершился фотоконкурс «Охота на ГрузовичкоФ»

18.12.2013 18:12:54

X4n61vk8x2m_big
Более сотни человек сделали перепост новости с официальной группы Вконтакте «ГрузовичкоФ» и рассказали о ней своим друзьям. Это позволило им принять участие в независимом розыгрыше призов. Тремя счастливчиками стали представительницы прекрасного пола: 1 место - Римма Гребенщикова, 2 место - Ирина Лексаченко, 3 место - Мария Меркулова.

За время проведения конкурса группу компании «ГрузовичкоФ» ВКонтакте посетило более 5000 человек. Победителями основного конкурса стали представители сильного пола. Счастливые обладателями денежных призов: 1 место - Сергей Зинченко, 2 место - Александр Афанасьев, 3 место - Евгений Барыкин. Сергей Зинченко живет в районе новостроек и ему на глаза часто попадаются газели «ГрузовичкоФ». О конкурсе он узнал в интернете и решил испытать свою удачу, надеясь на победу. На фотографии-победительнице главным героем является отец Сергея, который всех поразил своей жизнерадостностью. По профессии Сергей программист. Александр, занявший второе место в конкурсе, учится на четвертом курсе Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России. Третье место в конкурсе досталось водителю компании «ГрузовичкоФ» Евгению Барыкину.

Благодарим всех участников за активное участие в конкурсе. Поздравляем победителей и желаем, чтобы им всегда и во всем сопутствовала удача!

Справка:

Компания «ГрузовичкоФ» существует более 10 лет. Работает в Санкт-Петербурге, Москве и Рязани. Имеет собственный автопарк, один из крупнейших в Санкт-Петербурге и Москве (несколько сотен машин), в который входят автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Штат профессиональных водителей и грузчиков. Доставка грузов осуществляется круглосуточно.

Основные направления деятельности: квартирные, дачные, офисные переезды. Междугородние перевозки. Перевозка различных видов оборудования и материалов. Среди наиболее востребованных перевозок доставка различных видов оборудования: en-US" xml:lang="en-US">IT, светового, полиграфического, медицинского, выставочного, банковского (сейфов, банкоматов), архивов, а также ресторанов и кафе.

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
3d визуализация от BRUSNIKIN studio
Студия дизайна интерьеров BRUSNIKIN studio предлагает клиентам услугу 3d визуализации интерьера. 19.12.2013 10:28:09
Услуги для дома и офиса
Услуга «Сиделка с проживанием» от компании «Бэст-Патронаж»
Компания «Бэст-Патронаж», занимающаяся уходом за пожилыми людьми, сообщила клиентам о возможности воспользоваться новой услугой «Сиделка с проживанием». 24.11.2013 13:28:50
Услуги для дома и офиса
QNET планирует ряд мероприятий для представителей прессы
Международная компания QNET в январе 2014 года открыла своё Представительство в Москве. В настоящий момент ООО «Скай-Агентство» является первым и пока единственным представителем QNET в России. В связи с открытием Офиса Компания готовит встречи с журналистами и другими заинтересованными лицами. 06.03.2014 17:43:01
Услуги для дома и офиса
Летние акции в «Кристал Авеню»
Летние акции в «Кристал Авеню» 07.08.2014 11:58:40

Маркетинговые исследования