ГлавнаяНовости компанийСМИГоловной убор Максима Понятовского куплен подругой Баскова

Головной убор Максима Понятовского куплен подругой Баскова

19.12.2013 13:10:13

Llurr_maxmbday001_big
Видимо, шляпа-сова была единственной вещью, купленной без скидки. Кстати, автор этого головного убора, дизайнер Лилия Фишер, также присутствовала на празднике, подарив Максиму новую уникальную перьевую шляпу ручной работы. Помимо неё поздравить именинника пришли: Карнелия Манго, подарившая золотой кокошник, Лоя - в качестве презента исполнила песню «Малышка». Так же среди гостей были замечены Кирилл Вычкин и Олег Шаран («GQ»).

«Спасибо всем и каждому, кто пришел на мой маленький и нескромный праздник! Это был удивительный вечер. Просто необыкновенный по своей эмоциональности и трогательности. Незабываемые моменты счастья! Я смотрел вам в глаза, и мне хотелось плакать от чувств, которые меня переполняли. И я, избегающий высокопарностей, не боюсь сейчас писать громкие слова. Кем и какими бы вы ни были, вы были искренни в проявлении ваших чувств и эмоций. Хотелось отдать все, что есть внутри прекрасного. Верить, что примите и вернете обратно еще прекраснее. Друзья, мы были Вместе по-настоящему! Спасибо за счастье!!» - делится своими эмоциями Максим в инстаграмме.

Похожие новости

СМИ
«Мастером» коммуникаций - 2013 стал министр печати и информации республики Дагестан Азнаур Аджиев
Министр печати и информации республики Дагестан Азнаур Аджиев стал победителем в номинации «Мастер» коммуникаций Юга России в рамках премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»-Юг, оператором которой выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг». Победитель номинации — это специалист, который запомнился своими профессиональными успехами в 2013 году и был определен путем голосования на сайте партнера номинации – компании HeadHunter. 26.02.2014 19:38:12

Маркетинговые исследования