ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистика«ГрузовичкоФ» помог провести «День Волонтера»

«ГрузовичкоФ» помог провести «День Волонтера»

19.12.2013 15:46:40

Dscf3772_big
Транспортная компания «ГрузовичкоФ» оказала помощь фонду «AdVita», организовав на безвозмездной основе перевозки необходимого оборудования. На мероприятии гостям рассказали о деятельности фонда, как работают волонтеры фонда на акциях, посещают больницы, проводят ярмарки, мастер классы и какую еще помощь они оказывают. В числе приглашенных гостей были опытные волонтеры фонда, новички и те, кто только задумался о том, чтобы стать волонтером.

На праздник приехали музыкальные группы, которые поздравили всех своими зажигательными мелодиями. А проводимые конкурсы и весёлые игры не только пробудили командный дух, но и позволили всем участникам мероприятия познакомиться поближе. Завершилось мероприятие символическим запуском в вечернее небо полутора сотен разноцветных воздушных шаров и пожеланием скорейшего выздоровления всем подопечным фонда «AdVita».

Транспортная компания «ГрузовичкоФ» регулярно помогает общественным организациям, поддерживает культурные, образовательные и спортивные инициативы, участвует в решении значимых проблем, подавая тем самым пример взаимодействия бизнеса и общества.

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика Услуги для дома и офиса
«ГрузовичкоФ» завоевал Бронзу
Во Дворце спортивных игр «Зенит» на улице Бутлерова 18 мая прошел матч за бронзовые медали XII сезона «Спортинг-Лиги». На поле встретились команды транспортной компании «ГрузовичкоФ» и «СМУ 303». 22.05.2014 12:26:00
Грузоперевозки, логистика Компьютерный бизнес
Вебинар «1С:TMS Логистика. Управление перевозками как действенный инструмент для решения бизнес-задач транспортной логистики»
Компания AXELOT приглашает принять участие в вебинаре «1С:TMS Логистика. Управление перевозками как действенный инструмент для решения бизнес-задач транспортной логистики», который состоится 14 августа 2014 года, начало — в 15.00 по московскому времени. 07.08.2014 16:24:39

Маркетинговые исследования