ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесRealtyPress.ru: 5 лучших новостроек в Люберцах

RealtyPress.ru: 5 лучших новостроек в Люберцах

19.12.2013 18:51:57

Lubertsy_big
Ниже рассмотрены варианты, которым однозначно стоит уделить внимание:

1. ЖК «Академический» (застройщик - «Десна», срок сдачи - 4 кв. 2014 г.)

Этот комплекс с привлекательной стоимостью квартир расположен в центральной части города (ул. Инициативная).

На огороженной придомовой территории предусмотрено создание основных элементов инфраструктуры, среди которых - два подземных паркинга, элементы озеленения, детская и спортивная площадки. В шаговой доступности возводится детский сад, сервисные организации, предполагается строительство магазинов и ресторанов.

2. ЖК «Лермонтовский» (застройщик - «МастерХауз», срок сдачи - 4 кв. 2014 г.)

Жилой комплекс расположен на расстоянии всего 1 км. от МКАД (ул. Лермонтовский п-кт), в 5 минутах ходьбы от новой станции метро «Лермонтовский проспект».

Проект представляет собой два монолитно-кирпичных корпуса, на 17 и 19 этажей, где первые этажи отведены под магазины, аптеки, сервисные организации, салоны красоты и прочие элементы культурного быта.

Минусом «Лермонтовского» можно считать достаточно долгий срок, на который растянулись строительные работы - 5 лет.

3. ЖК «Самоцветы»астройщик - «Сити-XXI век», срок сдачи - 2 кв. 2014 г.)

Проект включает три корпуса по 25 этажей (ул. Кирова).

На территории ЖК имеется спортивно-оздоровительный комплекс, паркинг, детский центр, детская и взрослая поликлиники, спортивные площадки, аптеки, магазины, бассейн, а также места для отдыха, прогулок с детьми. В шаговой доступности расположенастанция метро «Жулебино».

К минусам можно отнести полное отсутствие собственных школ и детских садов.

4. ЖК «Гоголя-2 (застройщик - «ТомСтрой», срок сдачи - 1 кв. 2014 г.)

ЖК «Гоголя-2» находится в примыкающем к Люберцам поселке Томилино (ул. Гоголя), в районе с великолепной экологией. Относительно доступная цена, зелень, тишина и уют - весьма существенные достоинства этого комплекса.

5. ЖК «Кореневский форт» (застройщик - «Некрасовка Девелопмент», срок сдачи - 3 кв. 2014 г.)

Расстояние от МКАД составляет уже 10 км, ближайшая станция метро - в 4 километрах (пос. Красково, д. Мтиково).

Зато комплекс граничит с Кореневским лесопарком, что обеспечивает высокую степень экологического комфорта.

Недостатком является, опять-таки, отсутствие социально важных объектов - в пределах пешей доступности нет ни детских садов, ни школ, ни поликлиник.

Резюме RealtyPress.ru

Основное преимущество большинства люберецких новостроек - хорошая транспортная доступность, которая дополнительно улучшилась с открытием новых станций метро «Жулебино» и «Лермонтовский проспект». А вот полноценная собственная инфраструктура, строительство которой было бы закончено одновременно со сдачей самого комплекса - в люберцких ЖК явление нечастое.

Что касается стоимости жилья - то здесь можно подобрать вариант практически под любой кошелек. Об адекватности цен говорит и скорость, с которой раскупаются выводимые на рынок квартиры. А любители размеренной и комфортной жизни вполне могут отыскать на прилегающих к городу территориях тихие, уютные и экологичные уголки.

Полностью с текстом статьи можно ознакомиться на сайте проекта.

Контакты:

Главный редактор

Артем Гордеев

тел.: +7 (495) 972-65-95

email: pr@realtypress.ru

О компании:

RealtyPress.ru — информационное издание, посвященное ипотечному кредитованию в России, а также рынку недвижимости Москвы и Подмосковья.

Realtypress.ru

Источник: Realtypress.ru
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
ТТК предоставил услуги связи Компании «Чистая вода-Норинга» в Омске
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи заводу «Чистая вода-Норинга» в Омске. 18.12.2013 13:27:53
Интернет бизнес
Goldendeti.ru открывает новый офис
Интернет магазин детских товаров Goldendeti.ru сообщает об открытии 15.12.20013г. нового офиса на севере столицы. Начало открытия в 12:00. 19.11.2013 14:54:47

Маркетинговые исследования