ГлавнаяНовости компанийСМИ«Ура Records» и Константин Кинст возвращают моду на романтику

«Ура Records» и Константин Кинст возвращают моду на романтику

20.12.2013 15:22:39

Fasfad_big
гр. «Принцесса Nova») и Алекса Брашовеана (хитмейкера «Евровидения»). Среди звездных гостей засветились коллеги Кинста по «Ура Records» Вики Ли, Arsenium (ex. «O-ZONE»), гр. D-bosh, а также звездные гости: Надежда Гуськова, Андрей Павлович, Катя Лель, Сергей Васюта, Рома Жуков, Александр Добрынин, гр. Красные Маки, Оксана Федорова, Наталья Гулькина, Николай Ким (гр. Арамис), Дато, Акула, Дина Мигдал и другие. Константин презентовал новый сингл «Из сотни глаз», а также ремейк на известный хит «Положи меня в ресницы».

Песню «Из сотни глаз» Кинст написал лет 7 назад и исполнял на своих концертах достаточно долго, но пришло время дать треку второе дыхание и записать профессиональную версию. Выбор пал на студию «Ура Records».

«Хочу поблагодарить Татьяну Метелёву (ген.директор ПЦ «Ура Recprds» - прим.) за то, что именно она познакомила меня с таким человеком, как Алекс Брашовеан. Благодаря Татьяне родился замечательный творческий союз - Алекс сделал продакшн моему треку «Из сотни глаз». Спасибо ему большое! Он настоящий профессионал, - рассказывает Константин Кинст. - Я очень доволен презентацией! Столько теплых слов прозвучало от коллег, столько музыкальных подарков я получил, столько друзей увидел! Сейчас я готовлюсь к записи альбома на студии «Ура Records», который будет называться «Нас венчала осень». Именно песня «Из сотни глаз» и является синглом к будущему альбому».

Сам певец считает, что на эстраде сегодня не хватает лирических песен, таких как у Юрия Антонова, и называет себя ярким представителем романтики нового века. «Само собой, на альбоме будет бонус-трек «Положи меня на ресницы», ведь эта песня - визитная карточка, с которой мы впервые выступили на «Утренней звезде» с гр. «Принцесса», - рассказывает Константин Кинст о ремейке на известный хит.

Коллеги певца по «Ура Records» приготовили для Кинста музыкальные поздравления и теплые слова.

«Константин Кинст - романтик, - отмечают солисты гр. «D-Bosh», - он отличный автор и на презентации представил всем гостям песню собственного сочинения. Это многого стоит, потому что на нашей эстраде мало кто сам пишет. Сам пишет именно качественно, а не ерунду из серии «что вижу, то пою». Константин выбирает для своих альбомов необычные названия, например, «Джакузи с мороженым», что характеризует его как невероятно творческую, креативную личность. Хочется пожелать ему не сворачивать с намеченного пути, новых, красивых баллад, душевной музыки, продуктивного сотрудничества с профессионалами своего дела».

Константин Кинст пообещал, что совсем скоро песня станет доступна на его сайте и призвал своих слушателей уже голосовать за него на таких порталах, как «Красная звезда» и т.п.

Похожие новости

СМИ
Опера в Сердце России
Совсем недавно, Государственный Кремлевский Дворец принимал у себя на сцене несравненную Лару Фабиан, зал аплодировал стоя, вызываю на БИС любимую певицу. 22.11.2013 22:20:42
СМИ
Анна Калашникова приняла участие в показе в рамках Mercedes-Benz Fashion Week
Заключительный день Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Фестиваль моды Славы Зайцева открылся коллективным показом лучших участников Московского Конкурса Молодых Дизайнеров 19.11.2013 16:53:41

Маркетинговые исследования