ГлавнаяНовости компанийСМИ«Бананы на Bonanze»

«Бананы на Bonanze»

09.09.2013 17:53:23

012_big
Выйдя из акватории Петербурга в открытое море, через финский залив, весёлая компания устроила зажигательные, откровенные танцы на палубе. Море выпитого алкоголя превратило обычную весёлую тусовку на корабле в настоящий сексуальный дебош. «Четыре банана на Bоnanze» нашли себе увлечения по душе и телу.

Изначально, всё выглядело довольно достойно: загорали, общались, наслаждались морским пейзажем, в общем, неплохо проводили время. Но коктейли, приготовленные барменом и многое другое, сделали своё дело и расслабили тусовку не по-детски. Безобидная морская прогулка вовсю набирала обороты. С каждым поднятым бокалом мужчины становились развязнее, а девушки доступнее.

В таком приподнятом от градуса состоянии весёлая компания засветилась не только перед экипажеми соседних судов и простых зевах, но и перед финскими журналистами. В порту Хельсинки, куда пришвартовалась 27 метровая яхта, «Дискомафия» устроила драку. «По-видимому, снова с кем-то не поделили место у пирса эти русские»,- шутили испуганные лапландцы. На обратном пути из Скандинавии, вся компания была под пристальной «охраной» финской полиции. Но «четыре банана» умело нашли выход из этой ситуации, скрывшись в водных просторах Финского залива, заручившись авторитетом известного российского олигарха.

Арендованное на день судно, было возвращено её владельцу только по прошествии недели.

«Короли дискотек, спутники хорошего настроения» - как называют в музыкальной тусовке группу «Дискомафия», - отдохнули и совместили приятное с полезным, сняв новый клип на песню «Летняя пора». Это ничего, что лето уже заканчивается, главное, что теперь есть «качественно» сделанный видеоклип и прекрасные незабываемые впечатления.

Похожие новости

СМИ
Ukrainian Event Awards объявляет старт приема работ
9-10 июня в Центре современного искусства М17 состоится Пятый Международный Отраслевой event-фестиваль Ukrainian Event Awards 13.04.2014 22:56:11
СМИ
TEST
TEST 28.08.2014 11:47:29
СМИ
Софья Ская: «Россия снова первая!»
Софья Ская: «Россия снова первая!» 20.03.2014 19:41:43
СМИ
Надежда Гуськова отметила свой 22 День Рождения
Надежда Гуськова отметила свой 22 День Рождения 29.01.2014 19:31:49

Маркетинговые исследования