ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«РБЕ Клининг» заключила контракт на обслуживание сети кинотеатров Kinostar De Lux

«РБЕ Клининг» заключила контракт на обслуживание сети кинотеатров Kinostar De Lux

21.12.2013 10:40:42

В рамках контракта подразделение обеспечит комплексные услуги клининга в кинотеатрах сети в городах Москва и Санкт-Петербург.


В начале декабря компания «РБЕ Клининг» приступила к работе в московских и петербуржских кинокомплексах сети Kinostar De Lux. Пакет инженерных и клининговых услуг по этому контракту включает в себя ежедневное техническое обслуживание, уборку внутренних помещений и ряд дополнительных работ в раках договора. Совокупный объем обслуживаемых площадей по этому контракту превышает 20 тыс. кв. метров.


«Мы рады старту сотрудничества с новым клиентом. Основными требованиями конкурса на оказание услуги был опыт компании-оператора, качество и стоимость работы. Политика нашей компании заключается во внедрении и поддержании высоких стандартов обслуживания при максимально индивидуальном подходе к потребностям клиентов. Важными факторами выбора нашей компании в качестве оператора клининговых услуг в этом проекте стал значительный опыт организации высококлассного круглосуточного технического обслуживания, что очень актуально для кинотеатров и развлекательных центров. А также большой опыт работы с другими сетями киноиндустрии», - отметила руководитель УК «РБЕ Клининг» Ольга Троценко.

Сеть кинотеатров Kinostar De Lux входит в состав крупнейшей национальной сети кинотеатров «Cинема Парк», занимающей значительную долю рынка по объему кинопрокатных сборов в России. В состав Kinostar De Lux, являющейся технологическим лидером на российском рынке кинопроката, входит шесть многозальных кинокомплексов в Москве и Санкт-Петербурге, работающих в сегменте премиум класса.

Справка для редактора

«РБЕ Клининг» предоставляет услуги комплексной организации профессиональной уборки зданий, сооружений и прилегающих территорий любой сложности. На данный момент на обслуживании компании находится более тысячи объектов, среди которых торговые сети, коммерческая недвижимость, государственные учреждения.

Группа компаний RBE — один из крупнейших национальных операторов аутсорсинга, специализирующийся на оказании профессиональных услуг и сервисов, функционирующий с 2004 года на всей территории РФ и за пределами страны.

Предприятия группы RBE обеспечивают весь комплекс профессиональных услуг, ориентированных на корпоративных и частных клиентов. В структуре RBE развиваются ресторанное направление, услуги корпоративного питания, услуги событийного кейтеринга, сервисы клинига и технической эксплуатации объектов недвижимости.

Структуры группы RBEсоблюдают принципы добропорядочности в деловой практике и поддерживают значимые социальные инициативы в рамках частно-государственного партнерства.

Подробная информация на корпоративном сайте: www.rbegroup.ru

Контактное лицо: York Alexander Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Пятничный-HR –новая площадка для обмена опытом HR-директоров
Для обмена опытом среди лучших специалистов в области HRM: директоров по персоналу и менеджеров HR-служб, стартует новый проект в Санкт-Петербурге «Пятничный-HR». Организатором данного проекта стала компания «Первый БИТ»- эксперт в области управления персоналом и IT-технологий для HR-служб. 11.10.2013 09:38:11

Маркетинговые исследования