ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиСпециалисты ЗАО "Волгаэнергосбыт" прошли обучение erp-системе в ЦСО "Апрель Софт"

Специалисты ЗАО "Волгаэнергосбыт" прошли обучение erp-системе в ЦСО "Апрель Софт"

16.05.2013 19:36:20

В апреле 2013 года специалисты компании «Волгаэнергосбыт» прошли обучение erp-системе в Центре Сертифицированного Обучения компании «Апрель Софт». 18 и 19 апреля состоялось обучение по курсу «Учет НДС с применением прикладного решения «1С:Управление производственным предприятием 8»; 29 и 30 апреля по курсу «Управление производством и затратами. Управленческий и бухгалтерский учет производства и затрат в «1С:Управление производственным предприятием 8».

ERP-система сегодня внедрена на тысячи предприятий, специалисты компании «Апрель Софт» активно и успешно занимается внедрением «1С:Управление производственным предприятием 8» уже более 17 лет. Также успешно мы занимаемся обучению сотрудников работе в этой программе.

Курс «Учет НДС с применением прикладного решения «1С:Управление производственным предприятием 8» разработан специалистами компании «Апрель Софт» и сертифицирован фирмой «1С». Данный курс ориентирован специально на предприятия среднего и крупного бизнеса как производственной сферы, так и сферы услуг и предназначен для специалистов отдела бухгалтерии и IT-отделов. Целью курса является подготовка бухгалтеров, а также IT-специалистов, ведущих учет НДС на предприятиях и в организациях различных форм собственности работе в прикладном решении «1С:Управление производственным предприятием 8» с наиболее широким спектром функциональности.

29-30 апреля специалисты «Апрель Софт» провели обучение сотрудников ЗАО «Волгаэнергосбыт» по курсу «Управление производством и затратами. Управленческий и бухгалтерский учет производства и затрат в «1С:Управление производственным предприятием 8». В целом курс предназначен для руководителей планово-экономических отделов, которые заинтересованны в правильности ведения бухгалтерского и управленческого учета на предприятии

После прохождения курса слушатели приобрели такие навыки работы в программе «1С:Управление производственным предприятием 8» как управление организацией производства; управление затратами на производство; проведение расчета себестоимости и др. Информативность и практическая польза курса была высоко оценена слушателями.

ЗАО «Волгаэнергосбыт» - энергосбытовая организация, осуществляющая деятельность по поставке энергоресурсов 2 280 юридическим лицам, в том числе организациям, обслуживающим жилищный фонд, а также 124 000 физическим лицам. Общество находится в структуре ООО «ЕвроСибЭнерго» - крупнейшей независимой управляющей энергокомпании России - образованной в 2001 г. и управляющей энергетическими активами En+ Group Ltd.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования