ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСервис Interflat представил 150 дешевых московских хостелов

Сервис Interflat представил 150 дешевых московских хостелов

24.12.2013 01:10:08

Logo_big
Сервис Interflat поможет гостям столицы в вопросах бронирования хостелов по доступной цене. В условиях жесткой конкуренции проект Interflat предлагает своим клиентам наиболее приемлемые цены на аренду гостиничных номеров. Так, снять двухместный номер в хостеле можно за 900 рублей в сутки, а одно спальное место будет стоить от 400р.

На сегодняшний день достаточно сложно найти подходящий хостел, потому как сервисы поиска и бронирования номеров нерегулярно обновляют информацию об удобствах и занятости хостелов. Также на сайтах поиска хостелов отсутствует услуга онлайн-бронирования гостиничных номеров. Преимуществом сервиса Interflat является актуальная проверенная информация о московских хостелах.

Сайт Interflat.ru представляет пользователям обширный список московских хостелов. Посетители сайта смогут выбрать подходящий вариант проживания в зависимости от желаемой цены, наличия удобств и местоположения. При возникновении вопросов клиенты смогут воспользоваться помощью операторов онлайн-чата. На сайте доступна информация об услугах хостелов и их стоимости, а также акциях, которые там проводятся. Кроме этого, сервис Interflat поможет в оформлении туристических, групповых и бизнес-виз.

Отличительной чертой сервиса является количество предложений дешевых гостиниц и хостелов, в то время как аналогичные ресурсы делают упор на более дорогостоящие номера. Interflat.ru поможет туристам подобрать комфортные недорогие номера в столичных хостелах..

Несмотря на низкую стоимость аренды, все гостиничные номера и хостелы укомплектованы необходимой бытовой техникой. В некоторых номерах есть камера хранения для ценных вещей и документов. В распоряжении постояльцев предоставляется кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. В зависимости от сезона и количества постояльцев стоимость номера в хостеле может меняться. Самый дешевый вариант проживания в столичном хостеле будет стоить от 400 рублей за койкоместо.

Оплатить забронированный номер или место в хостеле можно с помощью электронных платежных систем, банковским переводом или кредитными картами. Важно отметить, что сервис не берет комиссионные за свои услуги. Клиенты оплачивают исключительно стоимость аренды номеров.

Контакты:

105275, г. Москва, проспект Буденого д. 53, офис. 214

Телефон: + 7 (495) 984-79-68

hostel@interflat.ru

ICQ: 621-319-967

Skype: interflat

www.Interflat.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования