ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхНа выставке INWETEX Центр развития туризма Эстонии представит новые возможности для отдыха россиян

На выставке INWETEX Центр развития туризма Эстонии представит новые возможности для отдыха россиян

13.10.2010 20:33:00

„Поскольку SPA Таллина уже известны жителям и гостям Эстонии, то мы решили в этом году больше уделить внимания другим регионам, и ознакомить посетителей с жизнью и достопримечательностями этих областей. Поэтому в этом году на общем стенде Эстонии в дополнение к экспонатам государственного центра развития туризма представлены и многочисленные региональные туристические организации и предприятия, занимающиеся организацией поездок“, сказал Тармо Мутсо.

На стенде, знакомящем посетителей ярмарки INWETEX с Эстонией, в дополнение к стойке с общей информацией об Эстонии, можно найти и стойки, представляющие Тарту, западную, южную, северную Эстонию, а также экспозиции, знакомящие посетителей с возможностями сельского туризма. Отдельной стойкой представлен проект «Таллин - Культурная столица Европы 2011». В работе ярмарки также принимает участие виакомпания Estonian Air и эстонские туристические компании Baltcoming/Estravel и Kaleva Travel. Каждый день на стенде проходит призовая игра Eurolines, в рамках которой разыгрываются три поездки в Эстонию для двух человек.

Фонда содействия развитию предпринимательства, которая призывает провести зимний отпуск в городах Эстонии - насладиться культурной программой, отпуском с пользой для здоровья и хорошей едой.

Дополнительная информация:

Тоомас Кястик

Estonian Tourist Board, Enterprise Estonia, St Petersburg

gsm. +7 921 790 67 40

st.petersburg@eas.ee

Infor ---- kozlova@bcom.ru +7 495 661-68-29 Контактное лицо: Козлова Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования