ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКейтеринговая компания «ДИННЕРКОМ», входящая в состав группы компаний RBE, заключила договор на оказание комплексных услуг питания в московской штаб-квартире международной телекоммуникационной компании VimpelCom.

Кейтеринговая компания «ДИННЕРКОМ», входящая в состав группы компаний RBE, заключила договор на оказание комплексных услуг питания в московской штаб-квартире международной телекоммуникационной компании VimpelCom.

24.12.2013 21:49:11

Бизнес-центр «Эрмитаж Плаза», где «ВымпелКом» является единственным арендатором, состоит их трех зданий, в одном из которых оборудовано два помещения под комплекс питания сотрудников. Общее число сотрудников «Вымпелкома», которые будут ежедневно обслуживаться по контракту с «Диннерком» составляет около 1800 человек.

«Мы рады развивать наше сотрудничество с «Вымпелкомом», - отметил Сергей Кузнецов, генеральный директор «Диннерком» и руководитель направления «RBE Рестораны», - В ходе отбора поставщика мы учли все требования заказчика и предложили наиболее оптимальные условия. Наша компания обеспечит бесперебойное и безупречное функционирование корпоративной столовой и кафетерия в соответствии с самыми строгими стандартами».

Группа компаний RBE — один из крупнейших национальных операторов аутсорсинга, специализирующийся на оказании профессиональных услуг и сервисов, функционирующий с 2004 года на всей территории РФ и за пределами страны. Предприятия группы RBE обеспечивают весь комплекс профессиональных услуг, ориентированных на корпоративных и частных клиентов. В структуре RBE развиваются ресторанное направление, услуги корпоративного питания, услуги событийного кейтеринга, сервисы клинига и технической эксплуатации объектов недвижимости.

Структуры группы RBE соблюдают принципы добропорядочности в деловой практике и поддерживают значимые социальные инициативы в рамках частно-государственного партнерства.

Подробная информация на корпоративном сайте: www.rbegroup.ru

«ВымпелКом» — российская телекоммуникационная компания, с 2009 года входящая в международную группу компаний VimpelCom Ltd, обслуживающую 214 миллионов абонентов в 18 странах мира. Предоставляет услуги сотовой (GSM и UMTS) и фиксированной связи, проводного (FTTB) и беспроводного (Wi-Fi" href="http://ru.wikipedia.org/wiki/Wi-Fi">Wi-Fi) высокоскоростного доступа в Интернет, IP-телевидения физическим и юридическим лицам под торговой маркой «Билайн».

Подробная информация на корпоративном сайте: www.vimpelcom.com

Контактное лицо: York Alexander Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса Деловые услуги
Правила выбора освещения
Самостоятельный дизайн одного и того же стиля мебели поможет каждому клиенту образовать особенный дизайн офиса. 15.07.2014 02:11:35
Услуги для дома и офиса
Специалисты ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» вернули угнанный экскаватор
Специалисты ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» (www.csat.ru) вернули владельцу угнанный экскаватор британского производителя JCB, который был похищен с охраняемой стройплощадки на Пулковском шоссе. За время с момента похищения техника преодолела около 30 км. 21.06.2014 13:02:43
Услуги для дома и офиса
PrimeGrille - место, где качество важнее всего
Представители стейк-хауса PRIME GRILL поделились интересными подробностями о собственном ресторане. 21.03.2014 12:34:17

Маркетинговые исследования