ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыДень Бухгалтера с Первым БИТом – строительная Конференция под Пальмами

День Бухгалтера с Первым БИТом – строительная Конференция под Пальмами

25.12.2013 14:25:08

Logo_bit_big
А ведь согласно статистике 95% бухгалтеров в России - представительницы прекрасного пола, поэтому цветов в праздничный день было много. Первый БИТ нашел решение - площадкой для встречи стала Оранжерея Таврического сада.

Для бухгалтеров строительных компаний конференция стала отличной возможностью вырваться из офисов и отдохнуть в окружении тропических растений посреди пасмурного ноября.

Светлана Лапеко, торгово-строительная компания «Северный Модерн»:

«Для меня вырваться на такое мероприятие - единственная возможность отдохнуть от цифр и таблиц. Необыкновенная красота здесь, меня приятно удивило выбранное организаторами место для проведения конференции. Буду с радостью ждать приглашения на новые мероприятия компании «Первый БИТ».

В этот осенний день пальмы и другие экзотические растения радовали бухгалтеров буйством красок. Нет, гостям не пришлось ехать на Таити или отправляться самолетом на Гоа - в Оранжерее лето царит круглый год.

53 бухгалтера строительных компаний 20 ноября приняли участие в праздничной конференции Первого БИТа.

Программа конференции состояла из основной и развлекательной программы.

В рамках мероприятия обсуждались новые тенденции в сфере автоматизации строительства, а также переход на 1С:Бухгалтерию 3.0 и популярное решение БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО. Ведущими семинара выступили эксперты офиса по автоматизации строительных компаний «Первый БИТ». Каждый участник мог получить индивидуальную консультацию, уютно расположившись под пальмами.

Галина Степанова, строительная корпорация «Модуль»:

«Очень полезная конференция, хоть и настроение у всех уже нерабочее, стараюсь записывать информацию, чтобы потом передать своим сотрудникам. Наше предприятие уже приобрело Бухгалтерию 3.0, сейчас разбираемся в программе, поэтому много вопросов к экспертам Первого БИТа».

Во второй части праздничной конференции гостей ждали праздничный фуршет и «личный» фотограф - оранжерея превратилась в настоящую площадку для фотосессии. Все участники мероприятия с удовольствием позировали в окружении тропических растений, всем хотелось сделать фото на память.

В заключение праздника ведущие подарили каждому бухгалтеру по алой розе.

И, конечно же, общее фото на память. Вот таким запомнится День Бухгалтера-2014 для строительных компаний.

Татьяна Тарбаева, строительная компания «БАЛТРОСС»:

«Организаторам удалось создать праздничное настроение, большое спасибо! На обычных конференциях Первого БИТа уже была, а на таком нестандартном мероприятии впервые».

Узнайте о специальных условиях для строительных компаний по тел.: 8 (812) 677-01-77

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/174670/