ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеStrontium Nitro OTG, самый компактный флеш-накопитель в мире, появился в продаже в России

Strontium Nitro OTG, самый компактный флеш-накопитель в мире, появился в продаже в России

24.09.2014 16:59:25

Otg_ant_campaign_high_res_big
Он оснащен разъемами USB и microUSB, позволяющим подключать его к ноутбукам или OTG-оснащенным планшетам и смартфонам. Устройство доступно в емкостях от 8ГБ до 64ГБ. Цена варьируется от 294 рублей за 8ГБ до 2200 рублей за 64ГБ, что ниже аналогичных предложений.

Главной особенностью нового флеш-накопителя является поддержка технологии On-The-Go, позволяющей переносить различные данные (фото, видео, музыку) с одного мобильного устройства на другое без использования специального кабеля. Подобное устройство будет полезно обладателям смартфонов с небольшим объемом встроенной памяти и отсутствием возможностей для ее расширения. В этом случае флеш-накопитель позволит не только хранить и переносить мультимедиа контент на другие мобильные устройства, но также и сможет выступать в качестве внешнего хранилища данных.

«OTG USB Flash Drive дает пользователям возможность быстро и просто наладить обмен мультимедиа-контентом между всеми своими мобильными устройствами без проводов или беспроводных сетей. Компактные размеры, внушительный объем памяти и наличие сразу двух разъемов — USB и microUSB, позволяют нашему новому флеш-накопителю связать между собой самые популярные мобильные устройства в мире», — говорит Генеральный Директор Strontium Technologies Вивиан Сайн (Mr. Vivian Signh)

На все устройства серии On-The-Go USB Flash Drive распространяется пятилетняя гарантия производителя.

О компании Strontium

Strontium Technology Pte Ltd (www.strontium.biz) - компания по производству продуктов для хранения данных с главным офисом в Сингапуре. Деятельность компании Strontium охватывает более 35 стран и регионов, среди которых Австралия, Новая Зеландия, Юго-Восточная Азия, Индия, Африка, Ближний Восток, Америка, Канада и Латинская Америка. Strontium Technology обслуживает международную сеть дистрибьюторов, реселлеров, розничных сетей и OEM клиентов. Компания предоставляет широкий спектр средств хранения для цифровых данных, которые отвечают требованиям не только ее партнеров, но и потребителей.

О компании Technotrade

Компания Technotrade (www.technotrade.ru) является эксклюзивным дистрибьютором продукции Strontium в России. Technotrade была основана в 1998 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших дистрибьюторов компьютеров, мобильных устройств и электронной техники в России. Дистрибьюторская сеть Technotrade развивается во всех 85 субъектах Российской Федерации, а 1500 ведущих компьютерных организаций уже оценили преимущество работы с этой компанией. На данный момент партнерами Technotrade стали 43 производителя техники, представленные в ассортименте компании более чем 4000 единицами товара. Широкий ассортимент и развитый логистический комплекс позволяют клиентам закупать весь нужный им товар в Technotrade.



Контактная информация для прессы:

Александра Васильева

ContActive Tech Communications

Тел: +7 (499) 391-43-92

Моб: +7 (916) 642-78-89

Email: aleksandra@contactive.ru

Источник: @Strontiumtech выпускает в продажу в России ультракомпактный флеш-накопитель с поддержкой технологии OTG (On-The-Go).

Похожие новости

Информационное издание
Ярослав Песков будет отвечать за популяризацию и развитие шахмат в России
Ярослав Александрович Песков избран председателем попечительского совета Российской шахматной федерации (РШФ) 20.04.2014 08:31:41
Информационное издание
Антенна Yota Hite Grid от Мегаполис gsm
Компания Megapolis GSM сообщает о появившейся возможности купить антенну Yota Hite Grid 20.11.2013 21:29:05
Информационное издание
Strontium Nitro OTG, самый компактный флеш-накопитель в мире, появился в продаже в России
@Strontiumtech выпускает в продажу в России ультракомпактный флеш-накопитель с поддержкой технологии OTG (On-The-Go). 24.09.2014 16:59:25

Маркетинговые исследования