ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСкидки на все услуги в компании «Шведская чистка»

Скидки на все услуги в компании «Шведская чистка»

28.12.2013 10:37:32

Большая Грузинская, д. 62, здесь проводится специальная акция, позволяющая каждому клиенту получить на все услуги специальную скидку, составляющую 15%. Акция продлится до 1 февраля 2014 года.
В компании «Шведская чистка» быстро и качественно приведут в порядок любую вещь, начиная с лёгкого шёлкового платья и заканчивая кожаным пальто и дублёнкой. Здесь же можно почистить кожаную обувь, сумки и сделать мелкий ремонт любого изделия. Все работы будут выполнены качественно и точно в срок, ведь в компании трудятся настоящие профессионалы, которые владеют новейшими европейскими технологиями.
Шведская химчистка, которая прекрасно себя зарекомендовала во многих европейских странах, успешно применяется в компании. Чистка вещей с помощью силиконового растворителя Green Earth не только не оставляет никаких пятен и придаёт изделиям свежесть и новизну, но и не вызывает у их владельцев никаких аллергических реакций.
«Наша компания владеет множеством приёмных пунктов, расположенных в разных уголках столицы. И везде вас ждут внимание и вежливое обслуживание, любую проблему, связанную с внешним видом вашей одежды мы решим очень быстро. Нашим специалистам можно доверить самые дорогие вещи и быть уверенным в бережном к ним отношении. Мы выполняем заказы очень быстро. В компании часто проводятся акции, воспользовавшись которыми можно значительно снизить стоимость оказываемых услуг», — говорит директор компании.
Подробно об услугах, предоставляемых компанией, можно узнать у менеджеров.
Информация о компании. Компания «Шведская чистка» является одной из крупнейших компаний города Москвы, оказывающей бытовые услуги. Фирма оказывает широкий спектр услуг таких, как шведская химчистка меховых, кожаных и текстильных изделий, аквачистка, чистка обуви и сумок и многое другое. Подробно о работе компании можно узнать на сайте http://swed-clean.ru/
Контактная информация: Компания «Шведская чистка»
Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.116, к.1, ст. м. Беляево
Телефон: +7 (495) 335-79-08
Электронная почта: director-mirabela@mail.ru
Web-сайт: http://swed-clean.ru/

Источник: http://swed-clean.ru/

Маркетинговые исследования