ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыНа сайте компании «Технология» появились новые отзывы

На сайте компании «Технология» появились новые отзывы

29.12.2013 16:02:43

Сегодня их уже свыше трехсот.

Компания «Технология» продолжает активную работу, направленную на популяризацию собственных услуг и покорение новых клиентов из Московского региона. Результаты данной работы наглядно демонстрируют клиентские отзывы, которые регулярно публикуются в специальном разделе на сайте.

«Мы благодарны тому, что сумели завоевать доверие у наших заказчиков и за тринадцать лет существования положительно зарекомендовали свои услуги на российском строительном рынке. Для нашей компании очень важно получать обратный отклик от клиентов, узнавать о том, что именно им понравилось в наших домах и о том, как сделать их еще лучше и совершеннее», - рассказал менеджер «ООО Технология».

На странице раздела сайта technology site ru с отзывами разработчиками была реализована возможность самостоятельной публикации. Для этого достаточно заполнить компактную форму - указать свое имя, контактный телефон, адрес электронной почты, номер договора и текст сообщения. Можно отправить жалобу или сказать «спасибо».

Справка о компании:

«Технология» - строительная компания, предлагающая услуги по строительству домов (в их числе - каркасные, щитовые и брусовые дома), бань, бытовок, заборов, фундаментов и т.д. Высокое качество домов от компании «Технология» (technology site ru) подтверждают отзывы клиентов.

Более подробную информацию об услугах компании «Технология» можно получить у менеджеров по контактному телефону 8 (495) 229-28-29 или на веб-сайте - http://www.technology-site.ru. Также на сайте компании technology site ru можно найти отзывы клиентов, новости компании, уточнить контакты и многое другое.

Контактные данные:

«ООО Технология»

Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.

Телефон: 8 (495) 229-28-29

Веб-сайт: http://www.technology-site.ru