ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыДень рождения компании «Технология»

День рождения компании «Технология»

29.12.2013 18:02:15

Сегодня опыту и компетенции специалистов компании «Технология» доверяют крупнейшие заказчики со всей России. «Технология» является многопрофильной организацией, а ее деятельность охватывает множество направлений - от обработки дерева до сборки готового дома «под ключ».

За годы работы предприятием была накоплена и на данный момент постоянно совершенствуется собственная производственно-техническая база, включающая в себя автопарк, деревоперерабатывающее предприятие, цех по производству черепицы, пластиковых окон, бетонных блоков и др. Это позволяет контролировать качество продукции на каждом этапе и предлагать наиболее привлекательные и конкурентноспособные цены на продукцию.

Команда специалистов компании «Технология» обладает всеми необходимыми навыками для решения любой задачи своего заказчика, касающейся производства, сборки и установки дачного дома или бани. Многие бригадиры «Технологии» работают в отрасли более 10 лет.

За 13 лет работы «Технология» построила десятки тысяч различных домов, в компании работают свыше 3 тысяч рабочих, которые монтирует около 50 объектов в день.

Подробнее об услугах компании можно уточнить на сайте - http://www.technology-site.ru. Также на сайте technology site можно найти отзывы клиентов, новости, контактную информацию и др.

Справка о компании:

«Технология» - строительная компания, предлагающая комплекс услуг по строительству домов, а также бань, заборов, детских площадок, душевых кабин и туалетов и др. «Технология» technology site имеет положительные отзывы от заказчиков и клиентов. Опубликованные на сайте technology site отзывы подтверждают высоко качество и оперативность выполнения проектов.

Контактные данные:

«ООО Технология»

Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.

Телефон: 8 (495) 229-28-29

Веб-сайт: http://www.technology-site.ru