ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСтрана Басков ждет любителей серфинга

Страна Басков ждет любителей серфинга

31.12.2013 10:56:06

20131231-002_1__big
Ярким примером успешной политики развития региона можно считать воплощения в жизнь проекта Surfing Euskadi, призванного привлечь на баскские пляжи любителей серфинга.

В результате реализации этого проекта 250 километров прибрежной полосы превратились в 40 комфортабельных пляжей, из которых 38 прекрасно подходят для покорения волн. Для удобства отдыхающих все курорты региона занесены в каталог и отображены на специальной карте. На сегодняшний день уже больше 70 компаний принимают активное участие в реализации Surfing Euskadi. 47 туристических агентств региона и 20 местных отелей с нетерпением ждут любителей серфинга. В прошлом году уже более 73 тысяч туристов-серфингистов посетило пляжи Страны Басков.

Кроме того, Страна Басков может заинтересовать путешественников красивейшими горными пейзажами Пиренеев и Кантабрийских гор, богатыми плодородными долинами, неповторимыми этническими традициями и захватывающими историческими сюжетами. Путешествуя по Испании обязательно стоит посетить Страну Басков - один из самых красивых и необычных уголков Западной Европы.

#испания #отдых

Источник: Новости в твоем мобильном
VEDUN.RU
VEDUN.RU Информационно-справочная система для владельцев мобильных телефонов, содержащая информацию о компаниях России, Украины, Белоруссии и Казахстана, реализуемых товарах и оказываемых услугах admin@vedun.ru http://vedun.ru/ shem@mail.ginsys.ru телефон Контактное лицо: Шемякин Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования