ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПервый шоу-рум стекла «A.Fedorov» откроется совсем скоро

Первый шоу-рум стекла «A.Fedorov» откроется совсем скоро

31.12.2013 17:20:28

Совсем скоро по адресу Моршанское шоссе, 28 в Тамбове появится вывеска шоу-рума. Сейчас в полную силу идут последние подготовительные работы и изготовление выставочных образцов продукции.

Как и планировалось ранее, посетители шоу-рума «A.Fedorov» смогут получить квалифицированную консультацию по всему ассортименту компании, задать свои вопросы персоналу студии, оформить и оплатить заказ. Помимо непревзойденного качества и стиля, которые успели стать «визитной карточкой» для всей продукции «A.Fedorov», клиентам станет доступен высокий сервис и полная поддержка на всех этапах сотрудничества.

За новостями можно следить на сайте (http://a-fedorov.ru) и в группе «A.Fedorov» в соцсети «ВКонтакте» (http://vk.com/a_fedorov_68).

Источник: http://a-fedorov.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Postro.im объявили об акции для Участников выставок
Компания Postro.im объявила об акции для участников апрельских и майских российских выставок. Акция продлится до 30 Апреля 2014 г. 11.04.2014 20:05:03
Строительство и строительные материалы
«Хочу/дешевле» - выгодное коммерческое предложение от салона «Совершенство»
Салон декорирования интерьера «Совершенство» сообщил о проведении акции «Хочу/дешевле». 14.04.2014 14:18:12
Строительство и строительные материалы
Вступление в СРО с рассрочкой платежа
Компания «КВИНТ» предлагает клиентам воспользоваться возможностью вступления в СРО с отсрочкой платежа на один день 11.12.2013 20:48:29