ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыМодернизация производства СК «ПИНО»

Модернизация производства СК «ПИНО»

15.09.2013 13:45:35

В июле 2013 года фирма приобрела в Германии новое современное оборудование. Теперь собственный деревообрабатывающий завод компании «ПИНО», который располагается в Кировской области, оборудован новой линией сращивания, прессом, деревообрабатывающим комплексом.

«Проведение модернизации производства и приобретение нового оборудования является началом нового этапа в развитии нашей компании. Ведь теперь мы имеем все необходимые ресурсы для производства качественной древесины для строительства в кратчайшие сроки и в больших объемах. На данный момент были проведены все обязательные пуско-наладочные работы, и производство ведется при помощи новых станков. Постоянно отслеживая pino отзывы, мы с уверенностью можем сказать, что построенные нами деревянные дома - самые лучшие!» - сообщает генеральный директор строительной компании «ПИНО».

Как бренд наименование «Pino» было создано несколько лет назад. На сегодняшний день компания имеет современный деревообрабатывающий завод, квалифицированную команду специалистов и огромный опыт в сфере строительства из древесины. Написанные о pino отзывы в сети Интернет, по желанию клиента, компания готова выполнить как типовые деревянные дома, так и реализовать индивидуально разработанные макеты коттеджей.

Наиболее используемая компанией «ПИНО» технология по возведению домов - фахверковые дома. Такие дома строятся на основе легкого каркаса, который является несущим во всей конструкции. При строительстве используется клееный брус. Отделка каркасного дома производится любыми материалами, на выбор заказчика. Но если в странах Европы фахверковые дома утепляются более легкими материалами, то «ПИНО» специализируется на строительстве домов специально для суровых российских условий.

На официальном сайте компании http://www.inpino.ru/ можно найти более подробную информацию о деятельности фирмы, а также прочитать о pino отзывы клиентов.

Контакты:

ООО «Авто Сити»

Адрес: г. Москва, ул. Андреевская набережная, дом 1

Телефон: +7 (495) 762-76-90

Эл. почта: inpinoveritas@gmail.com

Сайт: http://www.inpino.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«Технология» дарит подарки к домам из бруса
Строительная компания «Технология» сообщает о начале действия нового выгодного предложения при покупке домов из бруса в декабре 2013 г. 29.12.2013 15:33:24
Строительство и строительные материалы
Мастерская «Дриада-Мастер» приняла участие в «Квартирном вопросе»
Продукция московской мастерской «Дриада-Мастер» приняла участие в съемках телепередачи «Квартирный вопрос» на канале НТВ. Передача вышла в эфир в субботу 23 ноября 2013 года. 12.01.2014 17:36:38
Строительство и строительные материалы
Душевые кабины от компании «Технология»
Компания «Технология», занимающаяся возведением деревянных домов, предлагает услугу постройки душевых кабин, туалетов для дач, загородных домов и коттеджей. 25.06.2014 14:21:23