ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеВ компании "ВолговятЭнергоЗащита" внедрен ПП "1С:Управление небольшой фирмой" для автоматизации управленческого учета

В компании "ВолговятЭнергоЗащита" внедрен ПП "1С:Управление небольшой фирмой" для автоматизации управленческого учета

11.01.2014 17:00:26

Для автоматизации управленческого учета идеально подходит «1С:Управление небольшой фирмой». Для автоматизации бухгалтерского учета традиционно выбираем «1С:Бухгалтерию 8».

Компания «ВолговятЭнергоЗащита» работает в сфере строительных и ремонтных услуг. Для дальнейшего успешного развития компании в современном строительном сообществе была необходима автоматизация учета и управления. Руководству «ВолговятЭнергоЗащита» требовался оперативный доступ к уже имеющейся и новой информации, возможность разносторонних аналитических отчетов, тк современный темп жизни в бизнес-сообществе требует от руководства моментального принятия верных управленческих решений.

Специалисты «1С:Апрель Софт» своим клиентам рекомендуют комплексную автоматизацию учета и управления на базе 1С. Для автоматизации управленческого учета, на наш взгляд, идеально подходит «1С:Управление небольшой фирмой«. Для автоматизации бухгалтерского учета традиционно выбираем «1С:Бухгалтерию 8».

Доставку программ 1С в офис компании «ВолговятЭнергоЗащита», установку и настройку основных параметров в 1С произвели специалисты 1С:Апрель Софт в феврале 2013 года. Таким образом, «1С:Управление небольшой фирмой» используются почти год. Сотрудники «ВолговятЭнергоЗащита» отмечают, что ПП «1С:Управление небольшой фирмой» очень удобен в использовании благодаря дружественному интерфейсу, многофункционален и соединяет в себе все необходимые для бизнеса функции.

Комплексная автоматизация управленческого учета с помощью «1С:Управление небольшой фирмой» решает большинство управленческих задач компании и является главным инструментов в стратегическом управлении организацией.

Для автоматизации бухгалтерского учета в «ВолговятЭнергоЗащите» была внедрена «1С:Бухгалтерия 8«. На рынке IT-технологий сложно найти конкурента данному решению 1С, т.к. 1С:Бухгалтерия 8 сочетает в себе весь необходимый функционал для ведения бухучета и отвечает всем требованиям современного российского законодательства. Преступить к работе в «1С:Бухгалтерии 8» можно в день установки программы 1С. Обучиться работе в «1С:Бухгалтерии» можно либо самостоятельно с помощью бесплатной Линии Консультации 1С:Апрель Софт, либо на курсах 1С в ЦСО нашей компании. Бухгалтеры «ВолговятЭнергоЗащиты» выбрали первый вариант и успешно справились с данной задачей.

Мы рады взаимовыгодному сотрудничеству с компанией «ВолговятЭнергоЗащита» и продолжаем обновление и сопровождение программ в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.

«1С:Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Источник: 1С:Управление небольшой фирмой
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования