ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых«Лесная Рапсодия» приглашает на празднование Нового года!

«Лесная Рапсодия» приглашает на празднование Нового года!

12.01.2014 15:57:23

Количество билетов ограничено, необходимо позаботиться о покупке заранее.
Праздничная программа, которую предлагает своим гостям «Лесная Рапсодия», необычна. По традиции двери для гостей курорта распахнут рестораны «NA GORKE» и «Рапсодия». Кроме праздничного меню ожидается выступление группы «LAS-VEGAS COMBO», а вместе с ним море заводной музыки, феерических номеров и ярких эмоций. Также планируются настоящие чудеса в исполнении профессионального мага и волшебника Ильи Ларионова. Зажигательное бармен-шоу будет проводиться с участием гостей. Кульминацией праздника станет фейерверк.
«Лесная Рапсодия» предлагает полный спектр услуг по организации комфортного отдыха на природе: прокат спортивного инвентаря, аренда мангальных беседок, массажный кабинет и SPA, 25-метровый бассейн, тренажерный зал. В летнее время работает прокат велосипедов, роликовых коньков, шезлонгов, настольных игр, гамаков.
Комфортные современные номера ждут своих постояльцев. Доступны номера от уровня «стандарт» до класса «люкс». В любое время года база отдыха организует корпоративные и частные мероприятия различного уровня, предлагает безупречное обслуживание, изысканную кухню и множество возможностей для активного отдыха на природе.
«Мы ждем гостей на новогоднюю ночь и праздничные дни. Гарантируем, праздник будет незабываемым! Спешите заказать билеты», — говорит руководитель базы отдыха Дмитрий Каляка.
Информация о компании
База отдыха «Лесная Рапсодия» расположена в 6 км от г. Зеленогорска, в одном из живописнейших уголков Ленинградской области. Курорт предлагает организацию отдыха на природе, проведение мероприятий различного уровня. Подробнее об услугах и условиях бронирования номеров можно узнать на сайте http://lrhotel.ru/
Контактная информация
Адрес: 194044, ул. Тобольская д.1; пом. 3
Телефон: +7 (812) 960-03-00
Web-сайт: http://lrhotel.ru/

Источник: http://lrhotel.ru/

Маркетинговые исследования