ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеМагазину «Fight Point» исполнился год

Магазину «Fight Point» исполнился год

15.01.2014 18:14:07

Всего в магазине насчитывается более тысячи наименований товаров.

Ассортиментная политика основана на марках, которые пользуются популярностью в США и Европе. В магазине собраны около пятидесяти всемирно известных брендов, зарекомендовавших себя у самых взыскательных поклонников этих популярных видов спорта, звезд индустрии бокса России и мира. Появилась и интернет-витрина, чтобы с ассортиментом самого крупного в стране мультибрендового магазина для бокса и единоборств могли ознакомиться жители не только Москвы, но и других городов.

После открытия Fight Point в Москве, ассортимент сети стал представлен в обеих столицах. За год увеличился и штат сотрудников, большинство из которых и сами увлечены этими видами боевых искусств и в курсе самых последних их новинок.

По словам владельца сети Fight Point, «мы планируем расти не менее чем на 30% в год, продолжая создавать лучшие в своем сегменте магазины, удовлетворяющие требованиям самых взыскательных клиентов».

Сеть магазинов Fight Point является официальным представителем марок Cleto Reyes, Ringside, Title, Fighting Sport и других, а также выступает партнером многих спортивных мероприятий страны и реалити-шоу SpbFighters.

Адрес магазина:
Москва, Сколковское шоссе, д. 31;
Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д. 141, А и ул.Бухаресткая, д. 32.

***

Сеть магазинов Fight Point основана в 2010 году.

Fight Point - сеть самых крупных в России специализированных мультибрендовых магазинов, предлагающих снаряжение для бокса и единоборств.

В магазинах представлены такие марки как Ringside, Title, Everlast, Grant, Cleto Reyes, Twins, King, Combat Sports, Hayabusa, Venum и многие другие, всего более 50 брендов.

Похожие новости

Красота и здоровье
Сверхновая звезда в созвездии SILCA!
Компания «РусДент» выводит на российский рынок новинку в ассортиментной линейке немецких зубных паст Торговой марки «SILCA» - комплексная зубная паста SILCA Multikomplex. 11.07.2014 13:21:30
Красота и здоровье СМИ
Торжественная передача медицинского оборудования в Детской городской клинической больницы №13 им. Н.Ф. Филатова
13 декабря 2013 г. в Детской городской клинической больницы №13 им. Н.Ф. Филатова (нефрологическое отделение), по адресу ул. Садовая-Кудринская, д. 15, в 14:00, состоится торжественная передача медицинского оборудования (эндовидеокамера фирмы KARL STORZ GmbH & Co.), приобретённого с помощью сертификата, который был вручен больнице 17 декабря 2012 года патронессой благотворительного фонда «Федерация» Еленой Север вместе с легендарными оперными певцами Хосе Каррерасом и Пласидо Доминго. 12.12.2013 15:11:46

Маркетинговые исследования