ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаВ Московской Государственной Юридической Академии внедрена инновационная кампусная карточная система

В Московской Государственной Юридической Академии внедрена инновационная кампусная карточная система

16.01.2014 17:19:23

Isic_globe_big
Все студенты Юридической академии могут принять участие в уникальном международном студенческом проекте и оформить многофункциональную карту ISIC.

Международное студенческое удостоверения ISIC, совмещает в себе сразу несколько функций. Через приложения, записываемые на карту, оно является идентификатором студента в информационных системах Университета, пропуском в помещения, позволяет отслеживать посещаемость, дает функционал электронной зачетной книжки и читательского билета. Таким образом каждый студент становится участником масштабной кампусной программы своего ВУЗа.

Карта ISIC является единственным признанным на международном уровне документом, подтверждающим статус Студента. Все студенты-держатели кампусных карт МГЮА-ISIC получают доступ к крупнейшей в мире системе привилегий, созданной специально для молодых и активных людей в 127 странах мира, включая Россию.

За рубежом подобная практика применяется повсеместно, в Москве мультикарты ISIC уже появились в ведущих ВУЗах, таких, как МГИМО и Финансовый Университет при правительстве РФ.

ISIC - Единственное признанное на международном уровне удостоверение статуса Студента, одобренное UNESCO и поддерживаемое правительственными и студенческими организациями различных стран, а также крупнейшими международными организациями, такими, как MasterCard, Microsoft, и др.

МГЮА - Московский Государственный Юридический Университет Имени О.Е. Кутафина (МГЮА), один из ведущих юридических вузов России.

контактная информация: 8 (495) 223-92-63. Полина Ращупкина

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования