ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «МОСБЛОК» отмечает восьмой юбилей

Компания «МОСБЛОК» отмечает восьмой юбилей

17.01.2014 11:40:33

За этот период времени компания приобрела стабильную репутацию, обширную клиентскую базу из строительных компаний. Партнерами «МОСБЛОК» являются знаменитые фирмы ЭКО, МПРК ГРАСС, ЛЗИД. В честь дня рождения компания дарит всем своим клиентам скидку 15% и основной подарок - «золотую» карту постоянного покупателя.

Подобные акции компания «МОСБЛОК» проводит довольно часто, приурочивая подарки клиентам к важным датам и событиям. Как известно, изделия из ячеистого бетона, произведенные путем автоклавного твердения (газобетонные блоки) и неавтоклавным способом (пеноблоки) ценятся на строительном рынке и стоят довольно дорого. Именно поэтому «МОСБЛОК» делает выгодные предложения покупателям. Помимо выгодных условий компания предлагает оперативную и удобную для клиента доставку купленного товара.

Вся продукция «МОСБЛОК» сертифицирована и выполнена в соответствии высоким требованиям качества, что не голословно: каждый вид товара имеет гарантийный срок от производителя.

«Наша компания на рынке прогрессивных строительных материалов работает с 2005 года. Мы работаем напрямую с производителем, благодаря чему мы гарантируем прочность, безопасность и устойчивость к внешним воздействиям наших пеноблоков. Также такое сотрудничество дает нам возможность предлагать клиентам товар по выгодным для них ценам. Практически самым низким на отечественном рынке» - говорит генеральный директор ООО «Альфастройснабсервис».

О компании

Благодаря сотрудничеству с рядом опытных производителей-партнеров, компания «МОСБЛОК» каждый сезон обновляет ассортимент, пополняет его новыми изделиями. Полный каталог компании можно найти на официальном сайте компании http://penoblok.me/. На данный момент компания осуществляет поставки в Центральный, Северо-Западный, Южный регионы, а также в Поволжье.

Контакты:

ООО «Альфа Стройснабсервис»

Адрес: 115432, г.Москва, ул. Трофимова, д. 1/17

Телефон: +7 (910) 415-84-00, +7 (495) 565-37-51

Эл. почта: penoblok2012@mail.ru

Сайт: http://penoblok.me/

Источник: Пеноблоки