ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыНовогодние скидки в «Джи Эс Автоматик»

Новогодние скидки в «Джи Эс Автоматик»

20.01.2014 17:25:19

При этом не имеет значение, будет ли это ворота с автоматикой или без, а также заинтересован ли клиент в предоставлении дополнительной услуги по монтажу доставленной продукции.
«Компания «Джи Эс Автоматик» на протяжении нескольких лет успешно реализует секционные и промышленные ворота и оказывает услуги по монтажу и обслуживанию ворот и складского оборудования. В компанию регулярно обращается масса клиентов, подписываются договоры о сотрудничестве с авторитетными организациями. Секрет успешной работы Джи Эс Автоматик» кроется в неизменном обеспечении потребителей надёжной продукцией и хорошим сервисом предоставляемых услуг», - заявил руководитель компании «Джи Эс Автоматик» Шаламов Борис Владимирович.
Справка о компании:
Компания «Джи Эс Автоматик» более 5 лет занимается продажей и монтажом секционных и промышленных ворот. В ассортимент реализуемой продукции, помимо этого, входят сэндвич-панели, панорамные, откатные, автоматические и распашные ворота, ролетные системы, шлагбаумы, герметизаторы проема, складское оборудование и многое другое. Услуги по монтажу и обслуживанию ворот оказывают квалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в данной области.
Ознакомиться каталогом реализуемой продукции, прочитать новости компании «Джи Эс Автоматик» и заполнить заявку на оказание услуг можно в интернете на сайте компании http://gs-automatic.ru/ Проконсультироваться по вопросам выбора оборудования можно по телефону 7-495-233-46-65.
Контакты:
«Джи Эс Автоматик»
Адрес: Москва, ул. Суздальская, 36
Телефон: +7-495-233-46-65
E-mail: info@gs-automatic.ru
Сайт: http://gs-automatic.ru/

Источник: секционные ворота