ГлавнаяНовости компанийСпортТНК racing team выиграла золото первого этапа чемпионата RTCC

ТНК racing team выиграла золото первого этапа чемпионата RTCC

22.06.2010 15:20:00

Михаил Ухов, капитан ТНК racing team, дважды принес команде золото на первом этапе чемпионата RTCC в самом престижном и быстром классе «Туринг». Первые гонки сезона в нынешнем году стали особенно сложными для команды ТНК: из-за аварии машина Михаила Ухова была серьезно повреждена, но мастерство технических специалистов, восстановивших автомобиль менее чем за сутки, и стремление к победе прославленного гонщика принесли два первых золота, даже несмотря на то, что ему пришлось стартовать с последних позиций.

Комментируя итоги первого этапа чемпионата RTCC, главный автор идеи возрождения команды, вице-президент ТНК-ВР, Амир Фейзулин заявил: «Мы ехали только за золотом, желание показать себя с самых лучших сторон даже в подготовительных заездах привели к досадной аварии. Но целеустремленность, подготовка всей команды и желание поддержать своего капитана позволили к старту полностью восстановить машину. А мастерство и сила духа уже не оставили шансов соперникам. Михаил продемонстрировал волю к победе, присущую ТНК-ВР. Мы - команда победителей и я уверен в дальнейших успехах в чемпионате RTCC».

Директор команды ТНК racing ream Илья Герман дополнил: «Михаил держался всю гонку в числе пятерки лидеров, на последних кругах он сделал рывок и уверенно пошел на обгон, оставляя позади своих соперников. Михаилу Ухову и Максиму Попову удалось показать характер, продемонстрировать мастерство и веру друг в друга».

«Всю гонку мы чувствовали поддержку жителей уже родного для нас города Курска, зрителей и всей компании ТНК-ВР. Только сплоченность, внимание к деталям и вера в успех помогают победить. У команды ТНК racing team есть желание продолжить сложившуюся традицию побед в ходе всего чемпионата RTCC», подчеркнул Михаил Ухов, отвечая на вопросы зрителей и журналистов после триумфального финиша.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Мария Ворожцова

Компания INSIDERS

cell:+7 (916) 932-8288

tel: +7 (495) 221-7432

Insiders г. Москва www.insiders.ru 221-74-32 Контактное лицо: Ржеский Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Спорт
Компания Bodyline Ukraine открыла оптовый склад по продаже спортивного питания
Bodyline Ukraine объявила о старте оптовых поставок спортивного питания в фитнес-центры и специализированные точки розничных продаж. 26.09.2013 22:27:00
Спорт
«Мани Мен» поддержал спортсменку на «Кубке Кремля» по бильярдному спорту
С 25 по 29 ноября 2013 года в бильярдном клубе «Олимпийский» проходил VIII международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», в котором приняла участие спонсируемая компанией «Мани Мен» спортсменка Евгения Турушева. 06.12.2013 03:57:11

Маркетинговые исследования