ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСайты на «1С-Битрикс» от хостинга Clodo

Сайты на «1С-Битрикс» от хостинга Clodo

22.01.2014 15:35:31

А услуга Bitrix Server, которая представляет собой специальный сервер, оптимизированный для работы с данной CMS, является одной из ключевых для Clodo.

Bitrix Server от Clodo сможет стать идеальным решением для владельцев интернет-магазинов, информационных сайтов, для компаний, пользующихся «корпоративным порталом» и администраторов высоконагруженных проектов на «Битриксе».

Владелец каждого отдельного проекта сможет найти свои преимущества в данной услуге.

Но главное - на Bitrix Server от Clodo смогут эффективно работать и развиваться даже самые «тяжелые» веб-сайты с изобилием видеоконтента и графических файлов.

Уже более года «1С-Битрикс» успешно интегрируется с сервером Clodo, имеет положительные отзывы среди пользователей и обеспечивает оптимальное качество доставки контента до клиентов с минимумом трудозатрат со стороны веб-разработчика.

«Bitrix Server пользуется большой популярностью у наших пользователей. Мы, в свою очередь, стремимся сделать все от нас зависящее, чтобы обеспечить максимальную доступность услуги по цене», - говорит Дюбарев Максим.

Для клиентов компании на сайте Clodo доступен специальный инструмент, который поможет выбрать оптимальную конфигурацию виртуального сервера с «1С-Битрикс». На странице можно выбрать дата-центр, размеры RAM и HDD, а также период оплаты. Размер месячной оплаты появится перед пользователем в режиме реального времени.

Подробности об услугах сервера Clodo, имеющем положительные отзывы, можно узнать у сотрудников компании 8 (800) 775-09-47. Также информация для тех, кого интересует сервер Clodo, отзывы и новости, доступна на сайте - http://www.clodo.ru.

Контактные данные:

ООО «АйТи Хаус»

Контактное лицо: Дюбарев Максим

Почтовый адрес: 194017, Санкт-Петербург, ул. Калязинская, дом 7

Телефоны отдела по работе с клиентами

8 (800) 775-09-47

В Москве: +7 (499) 504-98-28

В Санкт-Петербурге: +7 (812) 380-24-97

Электронный адрес: max@clodo.ru

Адрес сайта: http://www.clodo.ru

Похожие новости

Интернет бизнес
Продвижение сайта в топ
Агентство интернет-маркетинга предлагает услугу по созданию, продвижению и поддержке сайта. 19.05.2014 14:39:09
Интернет бизнес
OSell поможет легко создать успешный онлайн-магазин
Развитие электронной коммерции является необходимым, ведь это сохраняет потребителей от проведения долгих часов в супермаркетах. Сейчас можно выбирать и заказывать любые товары просто сидя дома. В России появляется все больше и больше интернет-магазинов, что свидетельствует о быстром развитии рынка. 21.01.2014 17:27:11

Маркетинговые исследования