ГлавнаяНовости компанийМедицинаБесплатная ринопластика от Александра Грудько

Бесплатная ринопластика от Александра Грудько

23.01.2014 16:44:42

сообщает о старте новой благотворительной программы, в рамках которой некоторые пациенты смогут сделать пластическую операцию по пластике носа (ринопластику) бесплатно.

Практика проведения бесплатных пластических операций в настоящее время широко распространена. Сегодня возможность выполнить бесплатную операцию предлагают даже всемирно известные хирурги.

В 2014 году к подобной практике также присоединился известный московский пластический хирург - Александр Грудько. Для того чтобы сделать ринопластику бесплатно в рамках благотворительной программы у доктора, достаточно отправить заявку на e-mail: algrudko@mail.ru.

Заявка должна содержать имя, возраст и контактный телефон, фото лица в фас и в профиль, небольшую историю о том, почему клиент хочет сделать операцию, какие косметические дефекты необходимо устранить и т.д. Также нужно указать, почему для выполнения данной операции был выбран именно хирург Грудько.

Отбор пациентов, которые примут участие в программе, проводится пластическим хирургом самостоятельно. Решение о проведении бесплатной операции принимается на основе заявок участников акции. Кроме этого, число операций заранее не известно.

Отправляя заявку на участие в акции, пациент должен знать о том, что в случае его победы на сайте пластического хирурга будет опубликована история и фотоматериалы, также клиент соглашается на видеосъемку операции, видеоинтервью/отзыв.

Подробности программы можно узнать на сайте - http://www.dr-grudko.ru.

Контактные данные:

Пластический хирург доктор Грудько А.В.

Телефон: +7 (495) 517-80-60

Мобильный: +7 (495) 532-77-37

Консультации проводятся по адресу: Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1.

м. Университет, м. Киевская

Адрес хирургического отделения: Москва, 6-я улица Новые Сады, д. 2, строение 1.

м. Проспект Вернадского

Электронный адрес: algrudko@mail.ru

Web-сайт: http://www.dr-grudko.ru

Похожие новости

Медицина
Сервис «ИнфоДоктор» представил 367 анкет лучших врачей-неврологов Москвы
Известная фраза про то, что «все болезни от нервов», вполне актуальна, если проанализировать с какими проблемами обращаются пациенты к специалистам сервиса по подбору клиник и врачей «ИнфоДоктор». 21.10.2013 16:55:24
Медицина
В клинике Ассута организована новая служба для онкологических пациентов
До недавнего времени пациенты онкологического отделения лучшей частной клиники Израиля Ассута могли созерцать зеленые лужайки парка А-Яркон лишь через больничное окно. 20.11.2013 23:48:41
Медицина
Грудько Александр проведёт акцию по увеличению груди
Пластический хирург Грудько Александр сообщил своим потенциальным клиентам о проведении акции по увеличению груди «Всё включено» за 175 тысяч рублей. Акция продлится до 31 мая 2014 года. 08.04.2014 17:22:15