ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеАвтоСпецЦентр официальный дилер Infiniti — ДИЛЕР №1 в России по итогам 2013 года!

АвтоСпецЦентр официальный дилер Infiniti — ДИЛЕР №1 в России по итогам 2013 года!

27.01.2014 16:42:10

_______________________infiniti___1__________big
В портфеле компании два дилерских центра - АвтоСпецЦентр на Ленинском и АвтоСпецЦентр на Ленинградском.

Совокупная доля дилерских центров на российском рынке - 26.4%.

Абсолютным лидером по продажам среди модельного ряда бренда является - Infiniti FX/QX70, на его долю приходится 40.6% от продаж. В тройке лидеров потребительского спроса: Infiniti EX/QX50 - 16.3% и Infiniti JX - 14.5%.

Среди российских дилерских центров марки первенство по объемам продаж новых автомобилей у АвтоСпецЦентра на Ленинском - 18. 6%.

«2013 год - для многих скептиков был годом-загадкой, по итогам года, согласно статистике AEB, в России было продано 2,7 млн. автомобилей - это 5,5% отрицательная динамика рынка, по сравнению с 2012 г. Бренд Infiniti продемонстрировал 6% падение. В столь непростых реалиях авторынка, мы гордимся своей победой и продемонстрированными результатами и будем делать все возможное, чтобы удержать лидерство и по итогам финансового года, результаты которого будут подведены в марте», - отметил Николай Мотков, генеральный директор АвтоСпецЦентр Infiniti на Ленинском.

______________________________________________________

АвтоСпецЦентр на Ленинском и АвтоСпецЦентр на Ленинградском - официальные дилеры Infiniti.

Дилерское соглашение между компанией Ниссан Мотор РУС и ГК «АвтоСпецЦентр» подписано в 2006 году, после чего 1 октября этого же года был открыт первый дилерский центр марки Infiniti в России - АвтоСпецЦентр на Ленинском.

В декабре 2011 года состоялось торжественное открытие второго дилерского центра Группы компаний марки Infiniti - в Химках, на Ленинградском проспекте.

Оба комплекса построены в соответствии c корпоративными стандартами дизайнерского оформления Infiniti, представляют собой образец высоких технологий и олицетворяют дух бренда - волнующий и эмоциональный.

Дилерские центры предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей, включая «Программу привилегированного обслуживания клиентов» и программу розничного финансирования Infiniti Finance.

Модельный ряд автомобилей Infiniti представлен в АвтоСпецЦентре в полном объеме.

По итогам 2007-го и 2008-го финансовых гг. компания Nissan признала АвтоСпецЦентр на Ленинском одним из трех мировых лидеров по продажам автомобилей Infiniti.

По итогам 2012 финансового года лидером по продажам новых автомобилей марки Infiniti в России стала ГК «АвтоСпецЦентр»: совокупно АвтоСпецЦентр на Ленинском и АвтоСпецЦентр на Ленинградском заняли ведущую позицию.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Анна Уткина

Коммуникационное агентство «Полезные связи»

Тел.: +7 (499) 257 13 81

Моб. тел.: +7 (916) 354 37 64

Эл. почта: utkina@svyazy.ru