ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаЛетающие медведи от Halls - сюрреальная реклама

Летающие медведи от Halls - сюрреальная реклама

28.01.2014 14:43:57

20140128-002_1__big
Целевой аудиторией забавных мини-фильмов послужат рынки разных стран.

Для США главной героиней стала рейнджер, проводящая экскурсию для детишек в заповеднике. После приема Halls она обретает способность подражать пернатым, а детишки уверены, что это настоящие птицы.

Европейский зритель будет лицезреть на экране велосипедиста, выдыхающего полярных медведей, которые летают, будто для них понятие земного притяжения - пустой звук. Естественно, без леденцов от Halls тут не обошлось. К слову, медведи вовсю уже «обосновались» в Греции, жители же Британии «познакомятся» с полярными хищниками в феврале.

Оба ролика - часть более развернутой кампании Halls Air, проходящей на двух материках. Надо заметить, что маркетинговые ходы для каждой страны выбраны свои. Если для американцев Halls преподносится в качестве ограниченного временными рамками мгновенного облегчения при простудном заболевании и кашле, то для европейцев - это обладающий зарядом бодрости и свежести леденец.

#реклама #маркетинг #halls

Источник: Источник - новости в твоем мобильном
VEDUN.RU
VEDUN.RU Информационно-справочная система для владельцев мобильных телефонов, содержащая информацию о компаниях России, Украины, Белоруссии и Казахстана, реализуемых товарах и оказываемых услугах admin@vedun.ru http://vedun.ru/ shem@mail.ginsys.ru телефон Контактное лицо: Шемякин Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования