ГлавнаяНовости компанийМедицина«СМ-Клиника» приняла участие в конференции по гинекологической эндокринологии

«СМ-Клиника» приняла участие в конференции по гинекологической эндокринологии

29.01.2014 09:59:23

Среди активных участников мероприятия были врачи «СМ-Клиника», акушеры-гинекологи Рязанского государственного медуниверситета им. академика И.П. Павлова, медицинских учреждений Рязани и Рязанской области, специалисты из столицы и Санкт-Петербурга. Общее количество врачей, принявших участие в конференции, превысило 70 человек.


Был проведен ряд бесплатных семинаров и лекций, в ходе которых рассматривались актуальные проблемы в сфере диагностики, лечения и профилактики заболеваний, связанных с репродуктивной системой у женщин.


23 ноября была прочитана лекция о
причинах бесплодия, невынашивания и неблагополучного ЭКО, связанных с иммунной функцией. В роли докладчика выступила А.В. Симонова, которая является директором по науке и инновационным технологиям в медицинском центре «СМ-Клиника». Был освещен целый комплекс проблем гинекологии, эндокринологии и иммунологии. Участники конференции продемонстрировали высокий интерес к затронутым темам. Специалисты Рязанского государственного медуниверситета предложили профессору Симоновой в 2014 году провести несколько лекций, посвященных данным проблемам.


Заслуживает внимания то, что медицинский центр «СМ-Клиника» очень активно работает над распространением самых современных технологий. Специалисты центра интересуются социальными образовательными программами и принимают в них участие, проводят лекции на конференциях и других мероприятиях. Опыт сотрудников «СМ-Клиника», таким образом, успешно передается коллегам из других регионов.

О компании:

«СМ-Клиника» — сеть многопрофильных медицинских центров по всей Москве. В «СМ-Клиника» работают более 600 врачей различных специальностей, имеются собственная лаборатория, современное диагностическое оборудование, операционные и стационар, а также травмпункт и скорая помощь. Сегодня в сеть «СМ-Клиника» входят 9 медицинских центров, в том числе 6 многопрофильных клиник, клиника для детей и подростков, стоматологический центр и косметологическая клиника. Все центры работают даже в выходные и праздничные дни.

СМ-Клиника

+7 (495) 777-48-49

http://www.smclinic.ru/

Москва, ул. Ярославская, д. 4/8

Источник: Эндокринолог
ООО «СМ-Клиника»
ООО «СМ-Клиника» «СМ-Клиника» — сеть многопрофильных медицинских клиник по всей Москве, которые уже более 11 лет оказывают качественные медицинские услуги взрослым и детям. В «СМ-Клиника» ведут прием более 600 высококвалифицированных врачей по всем направлениям современной медицины, среди них кандидаты и доктора медицинских наук, профессора и академики. «СМ-Клиника» предлагает широкий спектр амбулаторных лечебно-диагностических услуг, а также обследование и лечение в условиях стационара. Проводятся все виды анализов на базе собственной современной клинико-диагностической лаборатории. Осуществляются различные виды аппаратной диагностики, в том числе МРТ и КТ. Проводятся плановые и экстренные хирургические операции с использованием прогрессивных эндоскопических и лапароскопических методов. К услугам пациентов дневной, терапевтический и хирургический стационары с комфортабельными палатами. Также имеется собственная служба помощи на дому (вызов врача на дом), скорая помощь и травмпункт, работающие круглосуточно. Сегодня в сеть «СМ-Клиника» входят 9 медицинских центров, в том числе 6 многопрофильных клиник, клиника для детей и подростков, стоматологический центр и косметологическая клиника. Все центры работают даже в выходные и праздничные дни. ул. Ярославская, д. 4/2 (м. «Алексеевская», м. «ВДНХ») +7 (495) 777 48 49 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
Клиника «32 Дент» выполнит имплантацию зуба всего за 1 день
Сеть клиник «32 Дент» представила для своих клиентов особый вид стоматологических услуг — восстановление потерянного зуба за один день. Данная процедура избавляет пациентов от необходимости многократного посещения зубных техников, хирургов и ортопедов в течение полугода, делая возможным вести привычный образ жизни без ограничений и дискомфорта. 13.08.2014 23:57:07
Медицина
Чтобы продлить себе жизнь нужно верить в приметы
Оказалось, что даже в наш просвещенный век очень полезно верить в различные приметы. Научный коллектив из университета в Лондоне провел довольно неординарное исследование, которое касается связи между верой в те или иные приметы и продолжительностью жизни человека. 29.04.2014 13:58:44
Медицина
Скидка на операцию по увеличению груди от пластического хирурга Грудько А.В.
С 1 декабря 2013 г. по 28 февраля 2014 года действует новое предложение от известного пластического хирурга Александра Грудько, в рамках которого услугой по увеличению груди по программе «все включено» можно воспользоваться на специальных условиях. 20.11.2013 07:18:14