ГлавнаяНовости компанийМедицина«Центр Лучевой диагностики» делится своими успехами.

«Центр Лучевой диагностики» делится своими успехами.

16.01.2013 20:21:43

В начале января 2013 года в санкт-петербургском «Центре Лучевой диагностики» подвели итоги работы организации за прошедший год.

2012 год стал периодом несомненного роста и укрепления позиций центра на рынке оказания медицинских услуг в Санкт-Петербурге. Так, в ходе реализации компанией программы по увеличению интересов клиентов, в середине 2012 года компанией был успешно запущен в работу собственный web-сайт. На данный момент, корпоративный ресурс стал надежным инструментом, благодаря которому об услугах компании узнают новые клиенты центра. На сайте реализовано удобное и понятное меню, благодаря которому можно найти всю интересующую информацию об услугах центра, их стоимости и другие полезные сведения. На сайте был создан раздел «Новости», благодаря которому каждый клиент получит возможность подробнее узнать об основных аспектах деятельности и развития центра.

Кроме этого, в 2012 году руководством центра была продолжена работа по совершенствованию и улучшению качества оказываемых услуг. Итогом ее проведения стало растущее количество клиентов.

«Мы рады, что становимся популярны для жителей города и все большее количество петербуржцев доверяют решение проблем и сложностей, связанных со своим здоровьем, именно нашему центру» - комментирует Сафронов Евгений, руководитель компании.

головы, позвоночника, суставов и органов, брюшной полости, нервов и другое. Все обследования производятся опытными и квалифицированными врачами на современном и технологичном оборудовании.

Более подробную информацию об услугах, оказываемых в центре, всегда можно узнать на сайте по адресу: http://mrispb.com.

Контактная информация:

Центр Лучевой диагностики

Контактное лицо: Сафронов Евгений, руководитель компании

Адрес: Санкт-Петербург, Торфяная дорога д. 19

Телефон: 8 (812) 438-12-39

Сайт: http://mrispb.com

Похожие новости

Медицина
Участие в выставке компании MedTravel Fulde
Фирма MedTravel Fulde сообщает о том, что весной 2014 года компания принимает активное участие в Medical and Health Tourism Mart. 29.04.2014 17:14:14
Медицина
Определены лучшие условия для перерезания пуповины
В медицине уже давно практикуют пережатие и перерезание пуповины сразу же после рождения малыша. 28.04.2014 09:20:18
Медицина
Новая разработка позволяет избежать остановки дыхания при храпе
Известно, что приступы ночного храпа способны вызвать временную блокировку дыхания, повышающую риски летального исхода 25.05.2014 17:00:54
Медицина
«Первая глазная клиника» приглашает проверить зрение
«Первая глазная клиника», оказывающая офтальмологические услуги, приглашает на диагностику зрения. 29.03.2014 20:31:29